Рубрики

Мама сначала оценила кулинарные навыки своего сына на «11 из 10», но потом указала на одну ошибку

Материнская любовь - самая безусловная форма любви. Мамы всегда заботятся о своих детях, с младенчества до преклонного возраста. Однако, несмотря на порой слепую любовь, от материнского глаза редко что удается скрыть.

Так случилось с Акшаром Патхаком. Как и все индийцы, он оказался заточен на 21 день в собственном доме по причине карантина из-за пандемии COVID-19. Какие только занятия не придумаешь себе от скуки! По этой причине Акшар попробовал себя в качестве повара и впервые приготовил гоби-паратху – национальное индийское блюдо, воспользовавшись рецептом из интернета.

Замечание от матери

И хотя он сумел произвести впечатление на маму своими кулинарными навыками, она все же заметила один недостаток. Наполненная материнской любовью, она дала ему 11 баллов из 10, но быстро спросила его о несвежем банане на заднем плане, который виден во всей красе на фотографии.

Мы все знаем, что ничто не остается незамеченным мамой. Мать Акшара разглядела каждую мелочь на картинке, поэтому и сделала справедливое замечание.

Спор в интернете

Акшар выложил в своем Instagram скриншот переписки с мамой. Теперь пользователи сети раскололись на 2 лагеря: одни считают этот случай довольно забавным, другие – что мама была слишком придирчива к сыну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание