Рубрики

30 марта голосу “Титаника” исполнилось 52 года. Вспомним главные трансформации экстраординарной дивы и иконы моды

Селин Дион была цитаделью в популярной культуре в течение многих десятилетий, и не только ее потрясающий голос привлекает внимание. Канадская певица – необычная знаменитость, поэтому неудивительно, что все смотрят на нее, когда она входит в помещение или идет по улице. За долгие годы работы у Селин было много проб и ошибок, но в итоге ей удалось прославиться на весь мир.

Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми интересными фото, чтобы узнать о трансформациях Селин Дион с 90-х годов до наших дней.

Икона стиля

Известно, что Селин Дион уже долгое время увлекается модой. Когда-то славу новой иконы стиля знаменитости подарила неделя моды в Париже.

На прошедших показах певица появлялась в эксцентричных, стильных, а порой и слегка безумных нарядах.

Долгое время за необычные наряды Дион отвечал стилист Роач Лоу – именно он создавал самые громкие образы певицы: от аномальных платьев-мини до анималистичных луков-тотал.

Недавно Селин решила поменять свою гардеробную волшебницу, и теперь причудливые наряды для нее изготавливает Сидни Лопес.

Певица уже успела получить требуемую реакцию от фанатов.

И Селин совершенно не интересует, как проводятся показы: каждый ее выход – это обособленное дефиле, которое провоцирует возникновение намного большего количества статей с громкими заголовками, чем могут произвести кутюрье – главные участники недели моды.

Немного о Селин

Селин Дион является канадской певицей, композитором, актрисой и автором песен. Она появилась на свет в провинции Квебек в многодетной семье.

Когда Селин была подростком, ее будущий супруг, Анжелил Рене, заложил свой дом, чтобы оплатить первую запись девушки. В итоге Дион стала звездой во франкоязычном мире.

В 1990 году знаменитость укрепилась как певица в Северной Америке и иных англоязычных областях мира, а также выпустила альбом Unison на английском языке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание