Рубрики

Мать Наташи Королевой рассказала, какую пенсию она и ее второй муж получают в США

Мать российской певицы Наташи Королевой - Людмила Порывай - живет на территории США на протяжении тридцати лет. На данный момент Людмила проживает в Штатах вместе со своим вторым супругом Игорем Эльпериным, который эмигрировал в США в далеких 1970-х годах.

Крупные выплаты

Недавно Людмила стала гостьей телевизионной программы "Звезды сошлись", где рассказала о размере своей пенсии и пенсии своего супруга. Женщина отметила, что не проработала в США ни одного дня, но, несмотря на это, регулярно получает выплаты по старости.

По ее словам, размер пенсионной выплаты составляет около шестисот долларов, что в переводе на российскую валюту составляет около сорока пяти тысяч рублей.

А вот ее 80-летний второй муж получает от государства выплату в две тысячи долларов, что превышает сто пятьдесят тысяч рублей. Напомним, что у Игоря Эльперина открыто несколько собственных ресторанов. Первый ресторан русской кухни Игорь открыл на территории Майами. На данный момент бизнесмен также открыл службу такси.

В своем разговоре с журналистами Людмила Порывай также отметила, что живет вместе со своим вторым супругом уже двадцать восемь лет.

Сама Наташа Королева вместе со своим мужем и сыном довольно часто ездят в США, чтобы навестить Людмилу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание