Рубрики

Мать-одиночка пожаловалась странному мужчине на тяжелую судьбу. А на следующий день он подарил ей квартиру

Жизнь Ольги простой не назовешь. Некоторое время назад муж бросил ее с четырьмя детьми. Мужчина просто собрал вещи и покинул квартиру. Никакой финансовой помощи он семье не оказывал. Ольга осталась одна. Ей нужно было обеспечивать всех детей и оплачивать аренду квартиры.

Жизнь

Ольга работает воспитателем детского сада. Женщина умудряется платить за небольшую квартиру и содержать детей. Конечно, определенную помощь ей оказывают и волонтеры. Семейству периодически жертвуют одежду, обувь и предметы первой необходимости.

Сложности в жизни женщины продолжались бы еще очень долго. Однако ситуацию удалось исправить с помощью одного уникального случая.

Звонок

Однажды Ольге позвонили из службы волонтеров и сообщили о готовности одного мецената оказать ей посильную помощь. Мужчина приготовил специально для ее ребятишек наборы детской одежды, продукты. Многодетная мама отправилась к пункту выдачи. Там она встретилась с меценатом.

Ольга рассказала ему свою историю и сердечно поблагодарила за помощь. Мужчина проникся проблемой и отметил для себя старания женщины улучшить жизнь детей всеми возможными законными средствами.

Перед уходом волонтер спросил и о главной мечте Ольги. Женщина грустно вздохнула и сообщила, что все ее мысли сосредоточены исключительно на квартире. Она мечтает, чтобы у ее детей был хоть какой-то собственный угол.

Перемены

В тот же день жизнь семейства круто поменялась. Меценатом был один очень богатый человек. Тимур Ланской начал участвовать в одном проекте телеканала "Пятница". По условиям шоу, предприниматели должны были пожить жизнью обычных людей.

В один из дней Тимур позвонил Ольге и попросил ее подойти по одному из адресов. Женщина отправилась на встречу. О грядущих серьезных изменениях в жизни она даже не догадывалась.

Подарок

Метаморфозы в образе Тимура Ольга заметила сразу. Мужчина признался, что является известным в стране ресторатором. Он решил помочь Ольге с ее проблемой и специально для этого семейства купил квартиру. Коммерсант передал Ольге ключи от новой недвижимости и уехал. Мужчина не захотел излишне смущать многодетную мать. Он пожелал этому семейству счастья и процветания, после чего отправился восвояси.

Поступки

Тимур Ланской давно занимается разными благотворительными проектами. Миллионер периодически жертвует крупные суммы разным нуждающимся семьям. Подобный стиль жизни характерен для многих предпринимателей. Число меценатов растет постоянно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание