Рубрики

Мать-одиночка пошла в Центр занятости и вернулась оттуда богатой: но работу она так и не нашла

Иногда в жизни происходят настоящие чудеса. Именно такая история случилась с одной женщиной. Мама-одиночка пришла в Центр занятости, чтобы найти себе работу. Совершенно случайно ей удалось обогатиться. Но не благодаря полученной вакансии. Работа ли поспособствовала такому чуду? Узнаете, если прочитаете эту статью.

Обычный прием? Вряд ли

Да, так иногда случается. Женщина пошла на прием к специалистам буквально с пустыми карманами. Пришла домой она настоящей если не миллионершей. то достаточно состоятельной женщиной. И это, несмотря на то что никаких вакансий ей так и не было предложено. Неужели, это правда? И правда, не было фокусов, волшебных палочек и вызовов джинна. Дело в том, что глава компании предложил ей кое-что. И 30-летняя женщина не смогла сказать ему "нет".

День, изменивший ее жизнь

Джоди Грейгуз была обычной мамой, которая растила восьмилетнего сына одна. И у нее не было работы. Итак она, взяв сына, пошла на встречу в Центр занятости населения в Плимуте. Могла ли она тогда знать, что с этого дня в ее жизни наступит наконец-то светлая полоса?

Ей нужно было успеть собрать к школе ребенка, а денег катастрофически не хватало. В Центр занятости она взяла с собой и сына. Погода в тот день была ужасной. Шел дождь, и доехали они, основательно промокнув. Настроение, соответственно, у обоих было подавленным.

Внезапно, когда они пытались передохнуть от путешествия под ливнем, к ним подошел генеральный директор компании по поиску работы Imployable Питер Келли и предложил Джоди поговорить с ним с глазу на глаз.

Молодая женщина решила согласиться, ведь ее очередь была еще не скоро.

Интересное предложение

Джоди даже не подозревала, о чем с ней хочет поговорить незнакомый мужчина, но любопытство победило сомнения.

Они вышли из коридора и незнакомец рассказал, что желает сделать ей подарок. Это оказался один процент компании. Джоди, конечно, не поверила, и сказала ему, что он шутит, только зачем? Но мужчина был серьезен. Так она неожиданно стала акционеркой компании.

Джоди рассказала, что мужчина все оформления документов взял на себя. Потом им нужно было еще несколько раз встретиться - сугубо по деловым вопросам. Но молодая женщина не принимает никакого участия в этом бизнесе.

"Приятно иметь отношение ко всему этому, Питер держит меня в курсе всех дел. Я не очень в хороших отношениях с цифрами, поэтому особо не вникаю во все дела".

Питер сказал Келли, что это часть благотворительной кампании: "Я рад, что мне выпала столь редкая возможность изменить к лучшему жизнь хотя бы одного человека. Эту кампанию посвятили тому, чтобы одарить человека, который действительно в этом нуждается".

Он выразил надежду, что и остальные бизнесмены будут готовы помочь нуждающимся. Джоди повезло, что она встретила хорошего мецената и сейчас ей можно не беспокоиться о материальной стороне жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание