Рубрики

Мать потратила целое состояние на конкурсы красоты для своей 10-летней дочери

Наряды, макияж, подиум и признание в мире моды - все это о десятилетней Миа, которая участвует в различных конкурсах красоты с шести лет. На это занятие мама девочки потратила уже более 10 000 фунтов стерлингов (почти 800 000 рублей). Она просто решила осуществить мечту дочери стать королевой конкурса красоты. При этом женщина достойно ответила троллям в социальных сетях, которые позорят подобные мероприятия.

Все, ради мечты

Лу Хэнди 37 лет, и она потратила целое состояние на платья Мии, накладные ресницы и походы в солярий в рамках подготовки к конкурсам красоты. В общую сумму также входят расходы на поездки по всему миру и проживание в отелях.

Миа решила стать королевой красоты в шесть лет, когда увидела эпизод американского реалити-шоу "Малыши и Диадемы". Мама девочки утверждает, что участие в конкурсах помогает ее дочери почувствовать уверенность в себе после того, как ей поставили диагноз "эпилепсия".

Мисс США

Миа в настоящее время носит титул Международной юниорской мисс США. Мама девочки работала на данном мероприятии в качестве официантки и смогла заработать 3 100 фунтов стерлингов (3 800 долларов). Деньги необходимы были для последующей поездки во Флориду, Париж и Техас.

Девичьи расходы

Расходы на конкурсы включают в себя:

  • покупку коллекции роскошных платьев (или их аренду);
  • приобретение косметики;
  • поездки по городам и странам;
  • проживание в отелях.

Мама утверждает, что Миа тратит всего две минуты на макияж, но в социальных сетях не утихают споры по поводу целесообразности такого "боевого" раскраса. Довольно много негативной реакции женщина слышит и читает. Однако конкурсы - это соревнования, к которых побеждает сильнейший.

Женщина утверждает, что ее друзья думают, что она сумасшедшая, раз разрешает Мие участвовать в конкурсах. Многие говорят, что никогда не позволят своим детям поступать также. Тем не менее мама девочки считает, что участие в конкурсах красоты поощряет ее дочь усердно работать и учит дисциплине.

Призыв к троллям

Мама Миа, призывая троллей прекратить издеваться над маленькими конкурсантами в социальных сетях, написала: "Если ты не хочешь подойти к кому-то и сказать все в лицо, то не говори это онлайн. Люди считают, социальные сети - это волшебное место, где не бывает последствий. Но необходимо понять, что Мие 10 лет, она достаточно взрослая, чтобы просматривать мой телефон и видеть комментарии".

Друзья также обвиняют женщину в неразумных тратах, ведь помимо дочери у нее есть еще два сына. Однако мама говорит, что платья Мии не что иное, как костюм, а ведь для девочки-гимнастки, к примеру, также необходимо покупать наряд для выступлений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание