Миллиардеры не привыкли себе ни в чем отказывать. Особенно российские. Даже иностранные высокопоставленные лица неподдельно удивляются тому, насколько роскошно живут люди, которые давным-давно перестали считать мелочь в карманах. Естественно, российские миллиардеры не забывают и о своих детях. Последние ездят на роскошных автомобилях и носят дизайнерскую одежду. Богатство заложено у них в генах. Предлагаем посмотреть, какие транспортные средства выбирают себе дети олигархов.
Фото

Куда же без пафосных фото в «Инстаграм»?

Джипы и спорткары - самые популярные машины у детей олигархов.

Все по классике - дорогое авто, шикарные меха и упряжка с лошадьми.

Сын миллиардера таким образом пытается показать, кто здесь хозяин всех и вся.

Дорогой автомобиль, симпатичный богатый юноша. Не хватало только девушки модельной внешности в кадре.

«Засветить» брендовую одежду и авто класса люкс - что может быть проще? А почему девушка сама держит зонтик? Непорядок!

Ему как раз и не хватает девушки в кадре. А вот с автомобилями явный перебор.

А мы все удивлялись, почему никто не позирует с бутылкой дорогого алкоголя. Нет, погода испорчена не будет, все по классике.

Как мы видим, дети российских миллиардеров предпочитают перемещаться на "Майбахе", "Феррари", "Ламборджини", "Бугатти". Положение, видимо, обязывает.