Рубрики

Майк Тайсон знает, как заработать миллиарды. Сейчас он активно продвигает социальные сети

Майк Тайсон — знаменитый боксер, который благодаря своей профессиональной деятельности в свое время сумел заработать целое состояние. Но сейчас он уже не выступает. Физическая форма и возраст не позволяют бывшему боксеру выходить на ринг. Да и коронавирус внес свои коррективы в жизнь звезды спорта. Но Майк Тайсон не отчаивается. Он действительно знает, где взять деньги. Сейчас бывший спортсмен активно продвигает социальные сети и общается со своими подписчиками.

Майк Тайсон стал блогером

Современные технологии сегодня позволяют не только неплохо зарабатывать, но и стать ближе к своим фанатам. Это вовремя понял Майк Тайсон и начал выкладывать своим видео в Сеть. По оценкам специалистов спортсмену удалось таким образом заработать более 70 миллиардов долларов на сегодняшний день. За 300 долларов Тайсон предлагает записать индивидуальный видеоклип для каждого.

Профессиональный бокс уже в прошлом. Но совсем скоро Майк Тайсон собирается выйти на товарищеские бои с другими знаменитыми актерами. А еще мужчина планирует снять автобиографический фильм.

Бывший спортсмен много работает и не собирается останавливаться на достигнутом. Бокс воспитал в мужчине целеустремленность и веру в собственные силы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание