Рубрики

Новая роль в Голливуде: Алексей Воробьев сыграет в крупном проекте

Алексей Воробьев известен российскому зрителю как певец и актер молодежного сериала “Деффчонки”. И только самые преданные поклонники знают, что последние годы Алексей проживает преимущественно в Штатах. Недавно он похвастался перед подписчиками, что готовится к новой роли в Голливуде – по сообщениям, это должен стать крупный проект.

Свой среди своих

Если посмотреть фильмографию актера, можно увидеть, что его послужной список состоит из ряда малоизвестных картин. Все верно – Алексей много снимается у независимых компаний, и не только российских. Любовью к Штатам он заболел много лет назад, когда только начинал строить свою карьеру: в Америке он живет, записывает новые песни и успевает сниматься. Правда, пока что появляется во второстепенных ролях. В конце весны состоялась премьера комедийного мини-сериала “Космические силы”, где Воробьев снялся со Стивом Кареллом и Джоном Малковичем.

А не так давно Алексей порадовал подписчиков новым фото: актер держит в руке толстую папку, являющуюся, вероятно, сценарием. В посте Алексей назвал это “крупным голливудским проектом”. Фанаты сделали предположение, что им может оказаться проект, пробы к которому актер проходил чуть ранее – тогда Воробьев рассказал, что для фото не пользовался никакими состаривающими фильтрами. По снимку видно, что это роль взрослого мужчины.

Желаем Алексею успеха в заокеанской карьере и будем следить за его работами в кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание