Рубрики

Медсестра полюбила простого рабочего. Из роддома ее встречал муж в шикарном авто

Когда после роддома Вера ехала в дорогой машине в свою уютную квартиру в престижном районе, ее счастью не было предела. А ведь пару лет назад она о таком даже мечтать не могла, так как она собиралась связать свою жизнь с обычным работящем парнем.

Вера никогда не строила иллюзий

Каждая девочка с большим интересом в детстве читает сказки о добрых принцах и мечтает, чтобы в ее жизни произошло так же. К сожалению, это всего лишь волшебные истории, и от реальности они далеки. Но тем не менее многие девушки все же надеются встретить своего принца на белом коне, который окутает их любовью, вниманием и заботой. А жить они будут в замке с большим цветочным садом.

Вера в детстве сказки читала, но иллюзий на свою жизнь не строила. Росла она в простой семье, и особого достатка у них не было. Несмотря на это, девушка не мечтала о богатстве, так как ее все устраивало. Ее родители работали в городской больнице, и их считали профессионалами своего дела. Для Веры они были примером, и она всегда с гордостью о них рассказывала. Отношения мама и папы она считала образцовыми и, заглядывая в будущее, тоже о таких мечтала, а еще хотела выбрать для себя подходящую профессию и твердо стоять на ногах.

Наша жизнь - непредсказуемая штука, поэтому Вера на себе прочувствовала историю Золушки из сказки. Как говорится, с нами случается то, чего мы не ждем.

Познакомились в больнице

Вера пошла по стопам родителей и связала свою жизнь с медициной. После окончания профильного учебного заведения она устроилась работать в больницу медсестрой. И да, со своим будущим мужем девушка познакомилась на работе. Во время ее дежурства в больницу поступил парень с острыми болями в животе, и Веру отправили к нему ставить капельницы. Вот тогда у пары и завязалось общение. Ростислав любил подшучивать над Верой, говорил, что она еще молоденькая и опыта у нее нет. Девушка смущалась, но такое заигрывание ей нравилось. За время нахождения в больнице Ростислава их общение с Верой стало не просто дружеским. После выписки Ростислав красиво ухаживал за Верой: дарил цветы, приглашал в театр и кафе. Еще рассказывал ей о своей работе. Говорил, что он работает простым строителем, но ему его род деятельности очень нравится. Веру это совсем не смущало, ведь она никогда не мечтала о богатстве. Для нее Ростислав и так стал принцем из сказки.

Тайна раскрыта

С каждой новой встречей молодые люди узнавали друг друга все больше. И спустя полгода Ростислав предложил Вере жить вместе. Конечно, она хотела сказать "да", но без одобрения родителей не могла этого сделать. И тогда Ростислав поехал знакомиться с родственниками Веры. Тут-то все и раскрылось. Изначально парень благодарил родителей Веры за то, что воспитали такую порядочную дочь, говорил, что давно не встречал таких открытых и честных людей. Как выяснилось, Ростислав - никакой не строитель, а владелец собственной юридической фирмы. Он очень богатый и состоятельный человек. В тот момент Вера и ее родители были удивлены. Но парень сразу же объяснил, почему он соврал.

До встречи с Верой Ростислав был женат. Его супруга ни в чем не нуждалась, посещала салоны красоты, ездила на курорты, ходила в дорогие рестораны. Но когда Ростислав поднял вопрос о том, что хочет детей, то жена ему ответила, что ей еще нужно реализоваться в жизни. И тогда он понял, что супруге от него нужны только деньги. Вот поэтому Вере Ростислав сказал, что он обычный строитель.

Счастливый конец

Тянуть с предложением руки и сердца Ростислав не стал. Пара сыграла роскошную свадьбу, о которой Вера даже и не мечтала, а видела только по телевизору. Плодом их любви стал чудесный малыш. Когда Ростислав забирал их из роддома на дорогой машине и с роскошным букетом цветов, Вера поняла, что она действительно счастлива и дело даже не в деньгах. Она поняла, что лучше, чем ее принц, просто не бывает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание