Рубрики

Мэнди Мур, Кэри Малиган и другие не самые востребованные актеры, которые оказались богаче популярных звезд

Все актеры и актрисы в первую очередь стремятся войти в весьма короткий список звезд "А-листа". Попадание в этот желанный список означает, что артист достиг вершины, а потому пользуется большим спросом, захватывая самые лучшие доступные роли, которые только могут им дать режиссеры.

Однако в этот список попадают единицы. Очень многие из всеми любимых опытных актеров и актрис по-прежнему находятся в "В-списке", располагаясь в тени знаменитостей вроде Брэда Питта, Дженнифер Энистон и Дженнифер Лоуренс. Однако просто потому, что эти актеры не располагаются на самой вершине вовсе не означает, что они не имеют состояния.

Многие люди могут быть весьма удивлены, узнав, что некоторые любимые актеры из "В-списка" намного богаче тех, что располагаются в первом эшелоне. В этой статье будет рассказано о некоторых из них.

Мэнди Мур

Мэнди Мур пришла к славе много лет назад, хотя в последние несколько лет вновь начала сниматься. Кстати, она и Костар Вентимилья вместе снимаются в любимой многими телевизионной драме "Это мы". Эти двое имеют неоспоримую химию на экране, а также наполненные деньгами банковские счета. На данный момент Мур "стоит" двадцать три миллиона долларов, а вот Костар - всего двенадцать миллионов.

Кэри Маллиган

Кэри Маллиган является весьма опытной и талантливой актрисой, однако она, конечно, не достигает вершины кинобизнеса. Однако даже если она не размещается в той же категории, что Дженнифер Лопес или Том Хэнкс, это не мешает ей иметь чистое состояние в пятнадцать миллионов долларов. Поверьте, с такой суммой денег хорошо жить и в "В-списке", не стремясь попасть на самый верх.

Сара Мишель Геллар

Талантливый муж Сары Мишель Геллар, Фредди Принц-младший, имеет девятнадцать миллионов долларов, однако сама женщина - на один миллион больше. Возможно, наличие практически равных состояний хорошо сказывается на браке. В конце концов, когда дело доходит до отношений, баланс - это все.

Джеймс Макэвой

В свое время юмористический актер Крис Такер был одним из самых высокооплачиваемых актеров во всем Голливуде. Однако время прошло, и теперь его обгоняют актеры из "В-списка" вроде Джеймса Макэвоя. У Такера сейчас чистый капитал равняется чуть больше одиннадцати миллионов, а вот Джеймс "стоит" примерно 17 миллионов долларов. А с учетом того, что он активно снимается во множестве фильмов, которые считаются кассовыми, каждый год он добавляет к своему богатству весьма крупную сумму.

Эванджелина Лили

Потрясающая актриса Эванджелина Лили прославилась благодаря сериалу "Остаться в живых". И пусть она на самом деле практически не кажется голливудской знаменитостью, какое дело, ведь ее чистый капитал приравнивается к 15 миллионам долларов. Учитывая, что в последнее время она получила роль в фильмах Марвел, то можно точно сказать, что со временем эта сумма только увеличится.

Джейсон Момоа

Джейсон Момоа привлек внимание, когда сыграл в фильме "Аквамен" и сериале "Игра престолов". Так что можно смело сказать, что в последние несколько лет он стал весьма востребованным. Это позволило ему довести свой чистый капитал до четырнадцати миллионов долларов. Кстати, эта сумма на шесть миллионов больше, чем у его знаменитой падчерицы Зои Кравиц.

Деми Ловато

Звезд Диснея нельзя сравнивать, когда речь идет о доходах. У актрисы Зендайи чистый капитал - всего 5 миллионов, в то время как Ловато имеет примерно на 30 миллионов больше. Деми была достаточно умна, чтобы с самого раннего детства начать активно работать, занимаясь одновременно не только актерским искусством, но и пением. И это весьма умно, поскольку позволяет ей одновременно совмещать две весьма высокооплачиваемые работы. Вполне понятно, почему она считается настоящим кумиром для современных молодых девушек.

Джейсон Бэйтмен

50Cent когда-то считался невероятно богатым человеком с состоянием около 150 миллионов долларов. Однако сейчас его богатство снизилось примерно до 30 миллионов, что равно состоянию Джейсона Бэйтмена, который продолжает из года в год спокойно накапливает свое состояние.

Кара Делевинь

Элль Голдинг имеет приблизительно двадцать миллионов долларов, в то время как ее лучшая подруга Кара Делевинь при помощи модельной индустрии и съемок в фильмах смогла заработать около двадцати восьми миллионов. Причем стоит сказать, что хотя девушка и не является столь талантливой актрисой, на модельном поприще ей практически нет равных, так что можно сказать, что она будет становиться только богаче.

Лиам Хемсворт

Можете ли вы поверить в то, что Лиам Хемсворт имеет денег больше, чем один из величайших боксеров в мире? На самом деле это правда. Печально известный Майк Тайсон имеет чистый доход всего в три миллиона, что очень далеко от трехсот миллионов долларов, которые он когда-то имел. А вот Хемсворт, в свою очередь, сейчас имеет чистую прибыль примерно 26 миллионов долларов. Да, эта сумма пока не сравнима с тем, что имеет его брат Крис, однако все вполне может измениться со временем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание