Рубрики

На борту самолета, на котором была Мария Машкова, произошел скандал

Актриса Мария Машкова давно приняла решение о смене постоянного места жительства. Ее выбор пал на Америку. Как утверждает актриса, ей некомфортно жить на родине из-за сложившейся политической обстановки. На работе это никак не сказывалось - Мария в любое время могла прилететь в Россию и после съемок вернуться к супругу и двум дочерям. Но пандемия внесла свои коррективы. Машкова прилетела в Россию по работе, но улететь обратно к близким людям не смогла.

Скандал на борту

Мария разместила гневный пост в «Инстаграме». Она рассказала, что после съемок планировала беспрепятственно вернуться в Америку. Разумеется, она понимала, что из-за пандемии это может быть нелегко, но при этом авиакомпания свободно продавала билеты и по очень выгодной цене.

Машкова рассказала, что пассажиры вздохнули с облегчением, когда разместились на борту и приготовились к взлету. Самолет действительно начал движение, но через несколько минут он остановился. Пилот объявил, что рейс отменен и пассажиры должны покинуть борт. В этот момент в самолете разразился настоящий скандал. Почему не предупредили заранее? Зачем продавали билеты? Эти и многие другие вопросы остались без ответа.

К слову, в Сети многие осудили актрису. Пользователи «Инстаграма» отметили, что именно из-за таких людей в мире с бешеной скоростью распространяется коронавирусная инфекция.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание