Рубрики

ГИБДД в очередной раз оштрафовало Боярского за неправильную парковку

Михаил Боярский нарушает правила дорожного движения, оставляя свою машину в неположенном месте. Но такая выходка выходит ему боком. Правильно ли это – не докучать актеру какими-то правилами, ведь он известен на всю страну? Или все же правила дорожного движения одни для всех?

Что нарушает Боярский?

Новые штрафы за парковку снова выпишут актеру. Причина – его непонятная любовь к остановке в неположенном месте. Он бросает машину прямо на Невском проспекте. И исключительно в зоне, в которой делать это запрещено ПДД.

Последние два нарушения были зафиксированы 29 декабря прошлого года и 2 января нынешнего. Если судить по поведению актера и певца, он готов платить штрафы, лишь бы не парковаться в предназначенных для этого местах. На Невском останавливаться ему удобнее.

Кстати, совсем недавно Боярский отметил свой юбилей – ему стукнуло 70 лет. По словам актера, для него на сегодняшний день главное – это забота о своих внуках. Все свободное время он уделяет именно им.

А еще актер попал на снимки с камер ГИБДД, на которых отчетливо видно, как он паркует свою машину в неположенном месте. Снимки просочились в телеграм-канал города Санкт-Петербурга. А самое интересное – администраторы этого канала попросили своих подписчиков быть немного благосклоннее к личности Боярского.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание