Рубрики

Галустян рассказал, сколько ему платили во времена КВН

Если вы любите КВН, наверняка помните коллектив из Сочи "Утомленные солнцем" - чемпиона 2003 года. Многие из участников команды стали известными комиками, но карьерному взлету Галустяна и Реввы можно только позавидовать. С чего начинал яркий и харизматичный артист армянского происхождения?

Из интервью со звездой

Шоумен, ныне ведущий собственный проект на СТС, был одним из самых харизматичных и ярких кавээнщиков всех сезонов этой замечательной игры. Уже тогда он выделялся на фоне команды. Но, оказывается, его гонорар в те годы составлял всего 100 долларов за выступление. Когда же начался карьерный взлет? Ведь сегодня Галустян - это VIP-уровень, путешествие бизнес-классом, солидные гонорары.

Сам Михаил признается - славу ему принесло шоу "Наша Russia". Когда Артур Джанибекян хотел заполучить комика в свой проект, он предложил Галустяну самому определить размер вознаграждения. Шоумен запросил 10 тысяч долларов. А потом все время думал: не продешевил ли?

Три года плотных съемок в душном павильоне в костюме гастарбайтера, когда друзья отдыхали и развлекались на курортах, - это непросто. Путь к славе - всегда испытание.

Михаил не скрывает: успех проекта вскружил ему голову. Он чуть не словил звезду, но друзья помогли вовремя остановиться: "Эй, не пора ли спуститься на землю!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание