Рубрики

Миллион для церквушки и счастье для бездомного. Чудесные истории выигрыша в лотерею, которые произошли на Рождество

Что бы вы предпочли получить в подарок на Новый год: носки или много денег? Мы выбрали самые интересные истории людей, жизнь которых изменил один лотерейный билет. Возможно, чудеса случаются чаще, чем нам кажется! И герои наших историй убедились в этом на собственном опыте.

Тайный Санта

В России подарки приносит Дед Мороз, а вы когда-нибудь слышали о Тайном Санте? Это новогодняя игра, в которой люди анонимно обмениваются подарками.

В австралийском городке Уэверли молодой официант на рождественской вечеринке получил скретч-карту от Тайного Санты. Когда он стер защитный слой, то не поверил своим глазам. Парень выиграл главный приз стоимостью 10 тысяч австралийских долларов, что в пересчете составляет около 160 тысяч крон.

«Я смогу купить подарки для своей семьи и друзей, и мне не придется считать каждый пенни», - сказал счастливый победитель.

Миллионы для церкви

Еще одно рождественское чудо произошло прямо в священном месте. Некий благотворитель пожертвовал церкви Святого Антония лотерейный билет. Однако выигрыш не был случайностью, так как меценат заранее знал, что в билете выпала выигрышная комбинация цифр.

Человек пожертвовал церкви, которая помогает бездомным, приз в размере 100 тысяч долларов. Деньги пришли в нужное время, потому что несколько дней назад скиния была ограблена и понесла убытки.

Рождество - один из самых добрых праздников, и очень символично, что эта чудесная история произошла как раз в это светлое время.

Счастье для бездомного мужчины

Диего из Денвера тоже пришлось нелегко в 2020 году. Он остался без дома и прожил в своей машине одиннадцать месяцев. Однако незадолго до Рождества удача улыбнулась ему, когда он выиграл 250 тысяч долларов!

Мужчина мудро распорядился выигрышем. Он вложил деньги в строительство дома, а также в образование своего сына. Заботливый отец основал фонд, из которого он в будущем планирует оплачивать учебу сына в университете.

Невероятная удача

Прямо в канун Рождества фортуна улыбнулась американке Дороти Мартин. Сначала она не поверила своим глазам и решила пойти в магазин, где был куплен билет, чтобы удостовериться в победе. Пожилая леди говорит: «Я сказала продавщице, что если билет действительно выигрышный, то она должна вызвать мне скорую помощь, потому что у меня будет сердечный приступ».

Дороти Мартин выиграла 4,2 миллиона долларов. На выигранные деньги она планирует купить новый дом, а также отдать часть средств своим внукам. Таким образом, один лотерейный билет осчастливил не только Дороти Мартин, но и всю ее семью. Удивительная удача!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание