Рубрики

Миллионер Грант Кардон о сожалении о бездарно потерянном времени и денег в молодости

Миллионер Грант Кардон, который заработал свое состояние сам, делится тем, о чем он сожалеет, потратив свое время и деньги, когда был молодым человеком.

Скорее всего, большинство из вас лелеют мечту о том, чтобы однажды стать миллионером. Если вы им, конечно, не являетесь. Проблема в том, что для того, чтобы стать миллионером, сделавшим себя самостоятельно, не существует жесткого и быстрого плана. Однако мы можем и должны прислушиваться к советам тех, кто сделал это. Миллионер Грант Кардон любезно поделился некоторыми советами.

В 61 год Кардон является генеральным директором семи частных компаний. Однако добиться этого было нелегко. В свои 20 лет он совершал такие же ошибки, как и все мы. Как раз они и продлили время, которое потребовалось, чтобы стать миллионером. Вот четыре из тех вещей, которые он изменил бы, если бы мог, благодаря чему сделал бы свой первый миллион намного быстрее.

Вредные привычки

Сюда можно отнести никотин и алкоголь. Вещества, которые съедают много нашего времени и денег, когда мы молоды. Кардон признает, что потратил столько денег на выпивку, что у него развилась зависимость. А лучше бы он вложил эти деньги в изучение новых навыков. Что еще может привести к сожалениям?

Путешествия

Кардон объясняет, что многие люди чувствуют себя вынужденными путешествовать в молодости из-за того, что «на работе нет цели». Они путешествуют в надежде, что найдут эту цель, потратив при этом кучу денег.

Сон

Сон также часто ассоциируется с молодостью. Кардон признает, что высыпаться, конечно, важно, но стоит ложиться пораньше и пораньше вставать.

Любовь к своей работе

И последнее, но не менее важное: чувствовать себя комфортно на работе. Кардон вспоминает, как работал в McDonald's в молодости. Работа для него ничего не значила, кроме как приносила деньги.

Однако человек, с которым он работал, имел стремление подняться и однажды приобрел собственную франшизу. Работа на низкооплачиваемой работе не обязательно плохая вещь, но причина, по которой вы там находитесь, очень много значит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание