Рубрики

Миллионер заплатит $6000 тому, кто сходит с ним на музыкальный фестиваль и поможет установить палатку

Если вы любите посещать музыкальные фестивали, но не можете себе позволить дорогие входные билеты, для вас есть идеальное решение.

Миллионер ищет того, кто сможет составить ему компанию для похода на летний фестиваль, где он сможет смешаться с людьми со средним бюджетом, при этом все еще наслаждаясь своей обычной роскошью.

Необычное предложение

Безымянный мужчина хочет нанять «фестивального консьержа», который поможет ему с основами, например с покупкой походных принадлежностей, упаковкой и установкой палатки. Помимо того, что вам оплатят посещение самых популярных европейских музыкальных мероприятий 2019 года, вы также получите 5000 фунтов стерлингов (около 398 000 рублей) за сопровождение на фестиваль.

Человек утверждает, что никогда раньше не был на фестивалях и чувствует, что что-то упускает в своей жизни. Объявление о поиске подходящего кандидата на уникальную работу он подал на элитной онлайн-площадке.

Для того, чтобы подать заявку на сопровождающего, необходимо выполнить несколько требований: вам должно быть не менее 18 лет, вы должны иметь хороший опыт участия в фестивалях и иметь паспорт. Хотя большая часть работы звучит просто, в списке есть несколько задач, выполнить которые будет немного сложнее. Например, обеспечить доступ на сцену для двоих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание