Рубрики

50 миллионов долларов за одну роль – именно столько может заработать Меган Маркл, если возобновит свою актерскую карьеру

Меган Маркл оставила Великобританию ради Америки, где планировала начать новую жизнь, которая кардинально отличается от жизни на туманном Альбионе. И хотя герцоги Сассекские нашли работу и купили дом, эксперты считают, что Меган Маркл могла бы возобновить работу в Голливуде. По их мнению, бывшая актриса получит баснословные гонорары.

Напомним, до замужества герцогиня Сассекская была актрисой

Самой запоминающейся ролью стала роль Рейчел Зейн в сериале "Форс-мажоры". И хотя уже много раз было сказано, что Меган Маркл не вернется в кино, эксперты считают, что если она все-таки это сделает, то заработает целое состояние. По их мнению, эта работа может пополнить банковский счет герцогини Сассекской на 50 млн долларов (примерно 3,6 млрд рублей). Представитель известной компании InterTalent Джонатан Шалит считает, что привлекательность Меган Маркл для голливуских проектов основана не на ее актерской игре, а на том, что она популярный человек, который имеет влияние не только в Северной Америке, но и в мире.

По мнению Джонатана Шалита, если бы актриса вновь сыграла в "Форс-мажорах", сериал стал бы невероятно популярным. Но бывшая актриса говорит, что если и сыграет в каком-нибудь фильме, то только в таком, доход от которого пойдет на благотворительные цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание