Рубрики

Мини-особняк с бассейном в форме кости: собачьи дома, которым позавидовали бы многие люди

Звезды так же преданы своим питомцам, как и их поклонники. Однако у них есть возможность и деньги, чтобы баловать их непостижимым образом. Эти десять потрясающих будок для собак, построенных знаменитостями, часто более красивы и удобны, чем дома обычных людей.

Современный особняк Кайл Ричардс

Кайл Ричардс - актриса, у которой есть несколько собак. По ее мнению, за свою преданность они заслужили не меньше, чем замок. Пристальный осмотр показывает, что дом красиво декорирован не только снаружи, но и внутри, в нем, например, красивый плиточный пол.

Замок также обставлен современной мебелью для собак и оснащен журнальным столиком. Люстра дополняет дизайн будки.

Двухэтажный дворец Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон приложила все усилия, чтобы ее очаровательные собаки чувствовали себя превосходно. Она заказала специальную многоэтажную будку, которая была выполнена по индивидуальному заказу. Это стоило Пэрис 325 тысяч долларов - цена некоторых квартир. Также она добавила кондиционер, чтобы ее собачки не страдали от жары, и дизайнерские предметы мебели.

Архитектурный феномен Уилмера Вальдеррама

Актер Уилмер Вальдеррам вывел свою любовь к собакам на новый уровень, когда построил эту крайне необычную будку. Многоуровневое убежище оснащено большими окнами, а также наклонными стенами. Все это придает ему индивидуальность.

Кукольный домик JWoww

Американская звезда JWoww потратила на эту собачью будку в общей сложности 12 000 долларов. Она имеет внутреннее освещение, тканевые шторы и витражи в форме сердца, которые придают строению уникальный оттенок.

Внутри домик украшен поп-арт картинами в стиле Энди Уорхола. Двери открываются как у кукольного домика, а вход украшен хрустальной табличкой от Swarovski.

Мечта о Тадж-Махале

Неясно, какая знаменитость владеет этим собачьим домом за 40 000 долларов. У компании, которая занимается их продажей, есть несколько конструкций. Будки собираются вручную, а у владельцев есть возможность добавить видеоканал, благодаря которому они смогут общаться со своим питомцем.

Особняк Тэмми Кассис в викторианском стиле

Тэмми стала знаменитостью после того, как потратила 20 000 долларов на будку для собаки. Он украшен сводчатыми потолками, драпировками и большим количеством специальных обоев для щенков.

Рэйчел Хантер

Модель Рэйчел Хантер заказала домик для своих собак стоимостью 30 000 долларов. Неясно, какие удобства она выбрала, но в нем явно есть вода, свет, кондиционер и отопление.

Небольшой дом с бассейном в виде кости

Эта очаровательная собачья будка выглядит так же, как обычный дом. Рядом с ним есть даже бассейн в форме собачьей кости.

Автодом Румер Уиллис

Румер Уиллис хотела для своей собаки что-то маленькое, поэтому заказала небольшой деревянный кемпинг. Снаружи его украшают стулья и гриль, а внутри - миниатюрный кактус и великолепный ковер.

Особняк для собак Кайли Дженнер

Собачья будка Кайли Дженнер, возможно, не самая красивая в этом списке, но одна из самых больших. Звезда хотела уберечь своих питомцев от жары и холода, поэтому установила внутри кондиционеры, а также отопление. Он выглядит достаточно большим даже для человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание