Рубрики

Миниатюрные дома, стоимость которых превышает миллион долларов. Оказывается, не только шикарные виллы являются дорогостоящей недвижимостью

Солнечная, пляжная недвижимость в Калифорнии, высотные квартиры в Нью-Йорке и минималистские дома в Чикаго - все это будет стоить довольно дорого, независимо от размера недвижимости.

На некоторых из самых конкурентных рынков недвижимости в США дома размером до 55 квадратных метров можно продать более чем за 1 млн долл. (64 млн руб). Стоимость выходит за рамки самого дома: жители платят за расположение, близость к хорошим школам и доступ к общественному транспорту, разумеется, среди других факторов. Сан-Франциско славится дорогой недвижимостью, особенно домами в викторианском стиле, которые стоят вдоль улиц.

Кондоминиум в центре

Этот кондоминиум с двумя спальнями и одной ванной комнатой расположен в самом центре Сан-Франциско. В августе прошлого года он был продан за $ 1 400 000 (89,5 млн руб).

Очень дорогой квадратный дом

Этот квадратный дом имеет высокую цену. Расположен прямо в центре района Мишен в Сан-Франциско, с двумя спальнями и одной ванной комнатой, он находится всего в нескольких кварталах от автобусных линий и технологических шаттлов, что приводит к запрашиваемой цене $1 300 000 (83 млн руб).

Эклектичный отремонтированный дом

Пало-Альто, штат Калифорния, предлагает совершенно другой архитектурный облик — и еще более дорогую недвижимость.

Этот эклектичный отремонтированный дом с двумя спальнями и двумя ванными комнатами занимает всего 89 квадратных метров и продается за $1 880 000 (120 млн руб).

Бунгало в испанском стиле в Калвер-Сити, штат Калифорния

Это бунгало в испанском стиле в Калвер-Сити, штат Калифорния, еще меньше по размеру.

Расположенный в Калвер-Сити, этот дом с двумя спальнями и одной ванной комнатой занимает всего 61,5 квадратного метра, но продается за $1 095 000 (70 млн руб).

Розовый коттедж в Санта-Крусе

Между тем, в Санта-Крусе вы могли бы жить в розовом коттедже на пляже за 1,1 миллиона долларов (70 млн руб).

Этот ярко-розовый коттедж с одной спальней и двумя ванными комнатами расположен недалеко от пляжа и мест серфинга мирового класса.

Летний домик мечты

Затем продается отдых неподалеку в Нантакете, штат Массачусетс, по аналогичной цене.

Этот коттедж площадью 63 квадратных метра является летним домом мечты каждого. Это уютное пространство с двумя спальнями и одной ванной комнатой выставлено на рынке за $ 1 395 000 (89 млн руб).

Классический дом для одной семьи в Венеции

Или можно приобрести классический дом для одной семьи в Венеции, штат Калифорния.

Расположенное в одном из лучших жилых районов Венеции, это бунгало с двумя спальнями и одной ванной комнатой занимает 69 квадратных метров и продается за 1 595 000 долларов (102 млн руб).

Дом с тремя спальнями и двумя ванными в Сан-Хосе

Расположенный рядом и похожий по размеру, этот дом в Сан-Хосе стоит намного дороже.

Кроме того, в нем три спальни и две ванные комнаты, это 111 квадратных метров. Дом можно приобрести на рынке за $1 265 000 (81 млн руб).

Светло-голубой коттедж в Фредериксбурге, штат Техас

За еще более крутую цену этот светло-голубой коттедж в Фредериксбурге, штат Техас, который поставляется с возможностью зарабатывать деньги, то есть будет прекрасной инвестицией. Его стоимость со временем еще больше вырастет.

Этот светло-голубой коттедж с двумя спальнями и одной ванной комнатой расположен в Фредериксбурге на площади 92,5 квадратного метра и продается за 1 499 000 долларов (96 млн руб).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание