Рубрики

Митя Фомин рассказал, как заработал на элитную недвижимость в Москве, Италии и Крыму

Вы наверняка помните Hi-Fi, мегапопулярную группу нулевых годов, уникальную тем, что ее участники не писали своих песен, а хедлайнер еще и пел чужим голосом. Солистом, который пришел в коллектив из танцоров группы Orbita, был Митя Фомин. С 2009-го он занимается индивидуальной карьерой, а недавно стал героем программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

Немного о группе

Именно Митя Фомин "пел" голосом Павла Есенина, создавшего группу вместе с Эриком Чантурия. Поначалу композитор хотел исполнять свои композиции сам, но затем понял, насколько много времени занимают гастроли. Так, с записанными в студии песнями группа разъезжала по стране. При этом у Фомина были и голос, и слух, просто для произведений композитора он, видимо, подходил не очень. На видео вы видите звездный состав коллектива и наслаждаетесь хитом, который многие помнят до сих пор.

Сегодня Фомину уже 47 лет. Он известен тем, что появляется во многих ТВ-шоу, ведет хит-парад на канале "Муз-ТВ" и выступает соло. При этом за свои концерты он берет не менее 500 тыс. рублей. С 2018-го экс-солисты Hi-Fi начали собираться вместе, чтобы порадовать своих прежних поклонников. Конечно, это уже не те времена, когда они давали по 8-10 концертов в сутки.

"Барин"

Митя Фомин - завидный холостяк, который так и не связал себя узами брака. При этом, к удивлению Кудрявцевой, он рассказал, что является обладателем нескольких объектов недвижимости.

Это шикарная двухуровневая квартира в Москве на Фрунзенской набережной и еще одна, более скромная, которую он приобрел для своей мамы. Там сейчас заканчивается ремонт. Правда, мама певца категорически отказалась переезжать в столицу из родного Новосибирска.

Есть у Фомина и загородный дом, где хозяйничает домработница. Кудрявцева пригласила ее в студию, чтобы та рассказала о "барских" замашках героя передачи. Так, зрители узнали, что он сообщает о том, что проснулся, с помощью колокольчика.

А еще у Фомина есть ВНЖ в Италии. Вместе с сестрой он приобрел каменный дом в Тоскане, где, к сожалению, из-за пандемии не был почти полтора года. В особняке шикарный камин, несколько спален и даже колодец во дворе. Есть при доме и сад - 10 соток.

А не так давно за 8 млн рублей певец приобрел 25-метровую квартиру в жилом комплексе под Севастополем. Она расположена на верхнем этаже, откуда открывается чудесный вид на море и дикий пляж. Фомин не скрывает, что подумывает о домике в Крыму, но он требует ухода и содержания.

Откуда деньги

Кудрявцева поинтересовалась, откуда у Фомина столько средств на приобретение недвижимости. Митя не стал скрывать, что первую квартиру купил на гонорары группы Hi-Fi. Он никогда не тратил деньги впустую, а копил их на приобретение собственного жилья. Певец не считает правильным отдавать деньги за аренду чужой недвижимости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание