Рубрики

Без мамы и папы, все сама: как я в свои 30 лет купила уже 2 квартиры

Еще несколько лет назад эта девушка думала, что купить жилье не получится. Она даже не мечтала приобрести что-нибудь дорогое из вещей, потому что ее зарплата была довольно скромной. Она думала, что нужно зарабатывать миллионы, чтобы купить собственную квартиру, машину или ездить в отпуск в тропики. Однако оказалось, что это достижимо. В свои 30 лет она уже купила 2 квартиры.

Сколько нужно денег?

Раньше эта девушка считала, что только избранные могут позволить себе материальные блага. Многие ее сверстники до сих пор думают, что без большой зарплаты или без родителей не удастся приобрести недвижимость. Они предпочитают ездить на общественном транспорте и отдыхать в городе.

Эта девушка в свои 30 лет оформила уже вторую сделку с недвижимостью. Теперь в ее собственности сразу две квартиры. Конечно, этого имущества не было бы, если бы она рассуждала так же, как другие. Большинство ее ровесников считают, что только после свадьбы смогут получить ипотеку, а затем десятилетиями ее выплачивать, во всем себе отказывая.

Как ей это удалось?

В свои 28 лет девушка купила первую квартиру. Она на протяжении нескольких лет копила деньги, вкладывая их на сберегательный счет или депозит, а не просто складывая под подушку. При этом она не отказывала себе во всем, но вела скромный образ жизни.

В результате девушке удалось накопить десять процентов от стоимости имущества. Сумма достижима для каждого, кто работает уже несколько лет. Она подала документы на получение ипотеки, и вскоре банк одобрил заявку. После этого ей пришлось одолжить еще немного денег, чтобы сделать ремонт и сдавать жилье в аренду.

Вскоре девушка снова начала копить деньги на покупку второй квартиры, получила еще один кредит и начала выплачивать задолженность. При этом первую квартиру она по-прежнему сдает в аренду, чтобы получать прибыль. Любой может сделать так же, главное - захотеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание