Рубрики

«Мне не хватало социального взаимодействия!»: девушка из Англии открыла центр совместной работы для тех, кто скучает по офису

Когда многие компании перевели своих сотрудников на удаленную работу, у людей возникли противоречивые чувства. Кому-то нравилось уединение, а кто-то ужасно тосковал по своему дружному коллективу. Девушка из Англии относится ко второй категории. Она открыла центр совместной работы для тех, кто скучает по офису.

Альтернатива офису

Многие фирмы планируют и дальше внедрять формат удаленной работы, а это означает, что количество сотрудников, которые не должны посещать офис, будет увеличиваться.

Девушка из Англии открыла центр совместной работы, в котором можно арендовать конференц-зал или рабочее место. До этого она несколько лет работала в должности виртуального ассистента. Сначала ей нравилось работать из дома, но по прошествии некоторого времени тоска по офису пересилила.

По мере профессионального развития девушка также стала замечать, что встречи с клиентами в кофейнях или у них дома кажутся непрофессиональными. Она пыталась найти действующий центр для совместной работы, но в итоге решила открыть его сама.

Девушка долгое время искала подходящее помещение, и когда нашла, сразу подписала договор долгосрочной аренды. Здесь есть стильная мебель, аккуратная маленькая зона отдыха, а также комфортные рабочие места.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание