Рубрики

"Мне стыдно, что я взяла ипотеку": Эвелина Бледанс рассказала, сколько платит за купленную квартиру

Эвелина Бледанс еще летом 2020 года стала обладательницей элитной недвижимости в самом центре Москвы. Но в том, что небольшая квартира была приобретена в ипотеку, звезда шоу-бизнеса призналась только сейчас. Для Эвелины покупка недвижимости в кредит — это первый и довольно неприятный опыт, но, по словам светской львицы, в жизни она должна попробовать все, чтобы потом ни о чем не жалеть.

Жилье для младшего сына

Эвелина Бледанс призналась, что квартиру в Москве стоимостью 17 млн. рублей она приобрела для Семена – ребенка, который родился с синдромом Дауна. Мальчик появился на свет в 2012 году, а минувшей осенью впервые пошел в школу. По словам Эвелины, ипотечный процент совсем небольшой – всего 7,9%, а ежемесячная выплата составляет 63 тысячи рублей. Но быть перед кем-либо в долгу – для звезды в диковинку, ей даже стыдно из-за этого. Ипотеку Бледанс взяла сроком на 15 лет.

Кроме Семена у Эвелины есть еще 26-летний сын Николай. Его Бледанс родила в браке с израильским бизнесменом Дмитрием. Но несмотря на рождение ребенка брак распался. С 2012 года Николай живет с отцом. Ему Эвелина Бледанс оставила пентхаус в Израиле, где молодой человек и обитает на сегодняшний день. При первой возможности любящая мама старается приезжать к старшему сыну. Но все-таки большую часть времени уделяет воспитанию Семена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание