Рубрики

Многодетная мать живет на пособия и не собирается устраиваться на работу, считая себя слишком красивой

На какие только ухищрения не идут люди, чтобы не работать. Вот и Мари Бучан из Великобритании сидит дома, хотя вполне способна приносить пользу обществу. Да, она пробовала трудиться, но, по ее словам, к ней постоянно приставали клиенты. И стройной блондинке приходилось увольняться.

А между тем она – мать-одиночка, воспитывающая восемь детей!

На что же живет британка?

Оказалось, безработная женщина обеспечена вполне неплохо: ее среднегодовой доход составляет больше 30 тысяч долларов (почти 2 миллиона рублей). Государство выплачивает ей пособие на каждого ребенка, хотя сама мама утверждает, что этих денег хватает лишь на покупку необходимого.

Когда-то она работала стриптизершей в небольших барах и имела огромный успех у подвыпивших клиентов, которые делали стройной девушке весьма недвусмысленные предложения. Мари увольнялась, вновь искала работу и опять увольнялась.

Просто бизнес?

Теперь она многодетная мать-одиночка, но, как подозревают ее соседи, рождение детей для нее – просто бизнес. Она неплохо живет на социальные пособия и даже собирается увеличить себе грудь. Правда, как утверждает сама "октомама", за операцию будет платить ее парень.

Слишком красивая

Но дело-то не в этом. Женщина, родившая восьмерых детей, вполне способна обеспечивать семью сама. А вот у Бучан на этот счет есть свое мнение. "Я слишком красива для работы. С моей внешностью трудно устроиться куда-либо, ко мне сразу начинают приставать мужчины, и в этом моя беда", – откровенничает Мари с журналистами.

Обман налицо

После выхода интервью многодетной мамы разразился настоящий скандал. Большинство читателей были уверены, что женщина обманывает систему, и ее содержание слишком дорого обходится налогоплательщикам.

А вот сама Бучан парирует, что работала по 16 часов в сутки. Она отсутствовала дома и не занималась воспитанием детей. А теперь проводит с ними все свое время и не видит в этом ничего дурного.

Кстати, женщина, которой после 8 беременности сделали операцию по удалению матки, планирует обзавестись еще двумя малышами. Она ищет суррогатную мать, ведь тогда социальные выплаты на 10 детей вырастут в несколько раз.

СМИ, узнавшие о намерениях Бучан, уже запестрели заголовками "Некоторым дамам надо запретить размножаться".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание