Рубрики

Модные образы Меган и Кейт оценили в 1,8 миллиона £: как лайки обогатили дизайнеров одежды

Одежда Меган Маркл и Кейт Миддлтон, в которой они появляются в социальных сетях, стоит больших денег, эти образы оценивают в 1,8 миллиона фунтов. 37-летняя Кейт и 38-летняя Меган получили общую стоимость своих нарядов. Лондонский институт фотографии проанализировал все снимки этих женщин в 2019 году.

Эффект герцогини

Выбор образа знаменитостями часто может привести к повышению продаж одежды, и теперь выяснилось, насколько «эффект герцогини» важен для дизайнеров. Кейт Миддлтон, 37 лет, и Меган Маркл, 38 лет, в этом году увеличили продажи модных брендов, по крайней мере, примерно на 1,8 млн фунтов стерлингов, благодаря тому что они снимались в этих нарядах для Instagram.

Образы

Исследователи из Лондонского института фотографии проанализировали фотографии королевских женщин в 2019 году по шести модным аккаунтам в социальных сетях. Меган Маркл принесла дизайнерам 1,3 миллиона фунтов стерлингов, в то время как Кейт достигла почти 540 000 фунтов стерлингов, при этом средняя стоимость образов составила 4700 и 3300 фунтов соответственно.

Герцогиня Сассекская действительно выглядела очень утонченно в Вестминстерском аббатстве, сочетая синюю бархатную шляпу от Филиппа Трейси с рельефным пальто от Sentaler. Добавьте к образу кожаный пояс с тиснением Prada и черные сапоги от Tamara Mellon, чтобы он идеально подходил как для мероприятия, так и для прогулки. Любите ли вы цвет, форму или текстуру стиля Меган, вы обязательно найдете что-то подходящее. Анализируя данные шести модных аккаунтов в Instagram, исследователи обнаружили 281 фотографию Меган, которая набрала 3,8 миллиона лайков. Была также 161 фотография Кейт. Снимки собрали 1,79 миллиона лайков. Каждый лайк был оценен в 62 цента.

Ведущий исследователь Деймон Калберт сказал: «Поскольку Меган первый год учится быть герцогиней и это год, когда родился ее первый ребенок, неудивительно, что она была в центре внимания чаще. Она смогла хорошо представлять себя, выбирая бренды и сочетая наряды американских и британских дизайнеров».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание