Рубрики

"Какие кроссовки за два миллиона": Анохина возмущена хвастовством Тимати

Блогер Айза Анохина в очередной раз попала в довольно неприятную историю. 35-летняя женщина решила публично раскритиковать рэпера Тимати за его демонстрацию благосостояния и достатка в то время, как многие люди вынуждены голодать. Айза отметила, что совершенно недопустимо в такой ситуации покупать кроссовки за 2 миллиона рублей и тем более хвастаться этим.

Позиция Айзы

Эта красавица всегда была острой на язычок, поэтому она без сожаления «прошлась» по расточительству «Блэк Стара». Айза подчеркнула, что в тяжелые для поклонников – обычных людей – времена знаменитостям стоит вести себя скромнее и не выставлять на всеобщее обозрение и осуждение свои доходы.

Девушка отметила, что хвастаться сейчас не в моде. А также порекомендовала селебрити делиться своими интеллектуальными открытиями, а не покупками.

Она возмутилась тем, что «понты» неуместны в ситуации, когда из-за пандемии коронавируса люди остались без работы и действительно не имеют возможности приобрести не только дорогие вещи, но и предметы первой необходимости. Айза адресно обратилась к Тимати, поинтересовавшись тем, зачем демонстрировать свое мнимое превосходство.

Девушка отметила, что от хвастовства рэпера ее «коробит». Пока реакции от Тимати не последовало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание