Рубрики

Можно вывезти человека из деревни, но нельзя вывести деревню из него? Шарлиз Терон, Тейлор Свифт и другие знаменитости, выросшие на фермах, доказывают, что это не так

Мы привыкли думать, что люди, выросшие в деревне, на всю жизнь остаются простоватыми, несколько небрежными и ничего не знающими о городской жизни. Однако знаменитости первой величины, выросшие вдали от города на фермах и ранчо, наглядно демонстрируют, что это заблуждение.

Шарлиз Терон

Мало того, что Шарлиз родилась на ферме, так еще и на южноафриканской ферме в городе Бенони, где ее родители владели строительной компанией. Все свое детство девушка бегала босиком по двору, кормила и чистила животных, работала в огороде и саду. А еще она обожала кататься на тракторе!

Сегодня Шарлиз Терон не просто одна из самых знаменитых и высокооплачиваемых голливудских актрис - она еще и одна из самых красивых, изящных и безукоризненно элегантных женщин. Ну разве у кого-то повернется язык назвать Терон деревенщиной?

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт является одной из самых популярных и влиятельных певиц современного молодого поколения. В прошлом году она записала рождественский альбом Christmas Tree Farm, на обложке которого разместила свою детскую фотографию на семейной ферме. Клип на одноименную песню был собран из старых семейных видео певицы, снятых на рождество на этой самой ферме. Поклонники были удивлены, узнав, что их кумир - милая и элегантная девушка с изысканными манерами, на самом деле росла в деревне.

Сама Тейлор с теплотой вспоминает свое детство и жизнь на ферме. Она говорит, что ее друзья называли ее "эльфом", потому что она всегда ходила босиком, сидела в дуплах деревьев, была очень мечтательной и непосредственной, обожала всех без исключения животных и разбиралась в растениях, травах и цветах.

Майли Сайрус

Отец Майли Билли Рэй Сайрус всегда был фермером, и во многом благодаря этому стал успешным и знаменитым кантри-певцом. Просто он знал деревенскую жизнь изнутри, ведь буквальный перевод слова кантри - "село". Разумеется, той же ферме, что и он, родилась и выросла будущая подростковая звезда.

Мало того, что Майли с детства была окружена природой, вольным воздухом и большим количеством животных, так у нее еще и было три брата и две сестры! Легко представить, что детство Сайрус было крайне веселым. Она вспоминает, что никогда не сидела дома - если она не была в школе, то до темноты гуляла во дворе, на улице или в лесу, вечно бегала босиком, по мере сил помогала родителям с хозяйством и даже чистила загоны у животных. Так что Майли далеко не белоручка - этим объясняется ее творческое трудолюбие и усердие.

Миранда Керр

Супермодель Миранда Керр родилась в Австралии, а все детство и юность провела в селе, так как жила с бабушкой. Девочка была настоящей пацанкой и непоседой, целыми днями каталась на лошадях или где-то бегала с друзьями.

Бывший "ангел" Victoria's Secret уверена, что своей красотой она обязана свежему воздуху, большому количеству времени, проведенного на природе, и подвижному образу жизни. Любовь к природе и всему натуральному также подтолкнула Миранду запустить свой косметический бренд Kora, полностью основанный на безопасных и чистых продуктах.

Кэрри Андервуд

Еще одна кантри-певица, выросшая в настоящем селе, на ферме - Кэрри Андервуд. Жизнь на природе помогла ей вырасти целеустремленной, доброй, гармоничной и свободной духом личностью. Сегодня Кэрри не только своим примером показывает, как девушка из маленького городка может добиться всемирного успеха, но и ведет активную борьбу за права человека и животных.

Андервуд не может вспомнить свое детство без улыбки. Она говорит, что все свободное время бродила по лесам и полям, лазала по деревьям, ловила маленьких лесных зверей и без остановки пела песни, которые выдумывала на ходу.

Мелисса Маккарти

Актриса и комик Мелисса Маккарти является одной из самых высокооплачиваемых характерных актрис Голливуда. Она росла на кукурузной ферме своих родителей, целыми днями была предоставлена самой себе, а потому имела кучу времени, чтобы развивать свой комедийный и актерский талант. Отсутствие каких-либо комплексов - еще один плюс взросления в деревне.

Мелисса вспоминает, что она была очень озорным и непоседливым ребенком, постоянно устраивающим какие-то шалости. Впрочем, как и сейчас. Одно из ее любимых занятий в детстве - забираться в бункер, из которого она никак не могла выбраться самостоятельно. Приходилось дожидаться фермера, который спасал ее, словно рыцарь освобождал принцессу из подземелья.

Ева Лонгория

Знойная красавица Ева Лонгория, прославившаяся благодаря телесериалу "Отчаянные домохозяйки", никогда не могла бы дать понять кому-либо, что выросла на ранчо. Но она сама себя шутливо обзывает деревенщиной, хотя выглядит так, что может дать фору всем горожанкам в нескольких поколениях!

С малых лет красавица умела ездить верхом и самостоятельно ухаживала за лошадьми, лазала по фруктовым деревьям, чтобы достать самые высокие и сочные плоды, а также могла уйти гулять утром, а вернуться только вечером, увлекшись рассматриванием каких-нибудь растений или насекомых. А в одном из интервью Ева заявила, что в любой глуши сможет развести костер с помощью камня и сухой травы.

Люк Брайан

Люк Брайан - звезда кантри-сцены, и, конечно, он тоже вырос в "кантри", а точнее на арахисовой ферме своего отца. По воспоминаниям артиста, семейство Брайан всегда умело работать и отдыхать, еще мальчиком приучив его играть на гитаре и петь, сидя на крылечке, после тяжелого трудового дня, который проходил быстро и весело благодаря песням на радио.

Кристен Риттер

Эта актриса, удивительным образом сочетающая в себе бунтарский характер и нежную красоту Одри Хепберн, как будто росла в старинном замке, потому что у нее бледная кожа и изящные аристократичные черты. Но это лишь видимость, потому что на самом деле Кристен тоже росла в деревне. Их семья владела коровой, которая со временем стала лучшей подругой будущей звезды. Риттер вспоминает, что даже научилась кататься на этой корове, и когда люди проходили мимо их фермы, они спешили сфотографировать смешную маленькую наездницу.

Гаррет Хедлунд

Когда Хедлунд играл простого деревенского парня в фильме "Крутая Джорджия", ему не приходилось особенно притворяться, ведь детство и юность Гаррета прошли на огромном ранчо. Его родители держали много скота и владели большим количеством земли, а потому будущий актер с малых лет умел управлять трактором и ухаживать за рогатыми животными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание