Рубрики

Простая идея молодой мамы принесла ей большой доход

Эта мама-предпринимательница утверждает, что ее новый бизнес помогает молодым мамам выглядеть на все сто, чтобы они даже во время собственных родов были просто неотразимы.

Сара Закери говорит, что обнаружила эту золотую жилу, когда собирала свою больничную сумку перед родами. Тогда ей захотелось надеть что-нибудь красивое, что-нибудь, что сочеталось бы с одеждой ее ребенка, но при этом было бы также практичным и удобным, что естественно: ведь ей придется в этом рожать.

После того как Сара не нашла ничего подходящего, она не стала унывать, напротив: она запустила собственный бренд под названием My Baby Reign, который специализируется на гламурных нарядах для матери и новорожденного ребенка.

"Мне нравится, когда у меня есть идеальные наряды для меня и моего ребенка на все случаи жизни, - делится Сара. - Особенно для самого важного дня в моей жизни - я ведь так и не нашла ничего подходящего. Именно тогда я решила запустить свой собственный бренд для матерей и их новорожденных, чтобы у них была красивая одежда для этих драгоценных первых дней вместе".

Давление на молодых мам

Все больше молодым мам признаются, что чувствуют это "давление готовности к "Инстаграму" после родов. В результате некоторых исследований выяснилось, что более шестидесяти восьми процентов девушек вынуждены наносить макияж в день своих родов. Именно одежда, которую создает Сара, может решить эту проблему: благодаря милейшим нарядам мамам не придется чувствовать себя непривлекательными в этот ответственный для обоих момент.

Практичность одежды

Как говорит Сара, ее бренд - это больше чем сочетающаяся между собой одежда. Помимо своей привлекательности эта одежда также практична и удобна для молодых мам.

"Это действительно не просто красивая одежда. В ней огромное множество удобных функций. Например, мамы не будут испытывать затруднений с кормлением ребенка по ночам, ведь благодаря удобным пуговичкам эту ночнушку можно распахнуть, как пальто. Это очень удобно, ведь не придется стягивать наряд до пояса, что особенно неудобно при обследованиях. Помимо всего этого, халат также довольно длинный, поэтому не задирается, стоит вам лишь слегка наклониться. А еще в нем есть небольшие кармашки, что позволяет постоянно носить с собой телефон и прочие жизненно необходимые мелочи. Эта одежда позволяет девушкам чувствовать себя независимыми и стильными, придает им уверенности в себе, а то, что наряды малышей сочетаются с их ночнушками, просто безумно мило. Поверьте, если я чем-то занимаюсь, я выкладываюсь просто на все сто, серьезно, а то и на все сто десять процентов. Я не хочу делать обычный ширпотреб, я хочу делать действительно качественные вещи для молодых мам", - говорит Сара.

Успех бренда

Несмотря на то что идея появилась у Сары не так давно и воплощена она также совсем недавно, бренд уже обрел безумную популярность, ведь это что-то совершенно новое, что-то, что поможет молодым мамам чувствовать себя такими же красивыми, как все те идеальные девушки в социальных сетях. Это единственная компания в Англии, предлагающая что-то подобное, поэтому Саре просто невероятно повезло - ее идея помогла ей по-настоящему обогатиться и принесла ей доход, о котором она не могла и мечтать.

Воплощение идеи

Сара сама разработала одежду, после чего нашла британского производителя и вложила свои сбережения в бренд. Ее компания была названа в честь ее маленького сына Рейна.

Конечно, ее исполнение было не таким простым, но, несмотря на это, явно того стоило. Девушке пришлось провести множество бессонных ночей над дизайном этих очаровательных парных костюмов для мамы и новорожденных малышей, но зато теперь мамам не придется ломать голову над тем, как выглядеть на все сто даже во время собственных родов. Разве это не чудо?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание