Рубрики

Молодая мама выиграла призы на огромную сумму, принимая участие более чем в 150 розыгрышах в день

Мама двоих детей, Мишель Хьюз, выиграла более 28 тысяч фунтов стерлингов (более двух миллионов рублей), принимая участие в ежедневных розыгрышах и лотереях. В сети ее прозвали зависимой от соревнований. Однако жительницу Сток-он-Трента такие прозвища не очень-то волнуют. Шутка ли, она посвятила разного рода конкурсам почти десять лет своей жизни и выиграла более пятисот призов за последние шесть с половиной лет. Как говорится, а вам слабо?

Как начать выигрывать

30-летняя англичанка приняла участие в более чем 10 000 розыгрышей с момента ухода в декретный отпуск девять лет назад. Самым большим призом, который сумела выиграть обычная продавщица супермаркета, стал отдых на Ибице по системе «все включено» стоимостью 3 000 фунтов стерлингов (258 000 рублей).

Среди прочих ее побед - 60-дюймовый Curve TV, три XBox, семь мобильных телефонов, билеты на аттракционы Merlin, билеты на Spice Girls, праздничный ужин, дизайнерская обувь, а также новая духовка для ее родителей.

"Я, как правило, начинаю участвовать в розыгрышах в выходные дни или когда дети спят, - объясняет Мишель. - Провожу за этим занятием два часа в день, особенно не напрягаясь".

Зависимость или развлечение?

После того как Мишель начала выигрывать по-крупному, она поняла, что хочет больше и больше. Это невинное увлечение просто-напросто переросло в зависимость. С каждым годом азарт растет, теперь ежедневно англичанка пробует свои силы как минимум в ста пятидесяти конкурсах.

Бывают даже призы, которые ей могут не пригодиться, но Мишель понимает, если продать их, можно выручить кругленькую сумму. К примеру, однажды она стала обладательницей билетов на очень популярный футбольный матч. Поскольку спорт не входит в круг ее интересов, мама двоих детей решила продать их. А на вырученные деньги купила дорогие кроссовки одному ребенку.

Шансы на победу иногда минимальны

Конечно, победа не всегда гарантирована. Потребовалось три месяца, прежде чем Мишель смогла забрать свой первый приз. И тогда он был весьма скромным - 48 пакетиков каши. Но со временем женщина выработала определенную стратегию. Теперь же она делится своими успехами на специально созданном форуме. Главный постулат заключается в том, что участвовать надо в конкурсах, где не так много желающих. Шансы, конечно, увеличиваются в разы.

"Я склонна менять тактику, я не фокусируюсь только на Facebook. Я ищу конкурсы на разных сайтах - Twitter, Instagram, а также в СМИ - местных журналах, радио, почтовых организациях и везде, где хотя бы что-то разыгрывают. Кроме того, я взяла за правило отслеживать собственные заявки. Если нахожу, понимаю, что шансы на выигрыш большие. Чем меньше желающих, тем лучше", - говорит Мишель.

Рекомендации

По словам женщины, творческие конкурсы не стоит игнорировать. Многие взрослые боятся выглядеть глупо, если будут что-то рисовать или лепить из пластилина. Но если есть хоть один шанс на то, чтобы выделиться, - это уже успех. Тем, кто только начал участвовать в розыгрышах и не получает ожидаемый результат быстро, Мишель советует не отчаиваться - просто нужно набраться терпения. Сразу же выигрывать, особенно по-крупному, мало кому удается.

Рассуждать, конечно, легко, однако добиться желаемого - не так-то просто. Чтобы стать победителем, одного желания недостаточно. Дополнительно потребуется большое количество свободного времени, энтузиазм и инициатива. Кроме того, следует выработать собственный алгоритм. Потребуется сначала разобраться, в каких конкурсах стоит принимать участие, а в каких - нет.

Начинающим это бывает сложно понять. В таком случае лучше написать список вещей, которые действительно хочется выиграть. Но желательно, чтобы он не состоял из особо крупных призов - автомобилей, квартир или круизов. Лучше задуматься о каких-то недорогих, но функциональных вещах - диванах, билетах в кино или на концерты, тогда удача обязательно улыбнется.

А вы принимаете участие в розыгрышах?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание