Рубрики

Молодой человек был счастлив со своей девушкой, пока его счета не опустели

Адриан был счастлив со своей девушкой. Его невеста была мила и симпатична, но было одно но: она привыкла тратить больше, чем зарабатывает молодой человек. Их идиллия закончилась, когда пришли к концу сбережения Адриана. Девушка очень любить жить на широкую ногу, а вот работа - не для нее. Парень просто не знает, как сказать ей, что его зарплата не может удовлетворить все ее прихоти.

Счастливые полтора года

Адриан отложил большую сумму денег, прежде чем переехать в крупный город. Он упорно трудился, чтобы быть достойным серьезной жизни. Старался не тратить деньги впустую. Но с тех пор, как он начал встречаться со своей девушкой, деньги на его счетах начали исчезать. Теперь он не знает, как сказать ей, что они оба должны зарабатывать.

Однажды Адриан не выдержал и написал на форуме WP Cafeteria: «Я живу со своей невестой полтора года, сначала все было хорошо. Недавно начались проблемы, потому что она тратит гораздо больше, чем я зарабатываю. Когда я сказал ей, что наши сбережения заканчиваются, она возмутилась, что «не будет жить, как нищенка». Всякий раз, когда я хочу поговорить об этом, она говорит, что в состоянии найти более богатого парня. Я не знаю, что делать дальше. Я хотел бы сэкономить на чем-то, отдохнуть дома. Но она этого не понимает».

Кто старается больше?

В этих отношениях именно Адриан ведет бюджет их домашнего хозяйства, поэтому ответственность за оплату счетов ложится на него. «Когда я говорю, что не дам ей денег на большее количество излишеств, она заявляет, что я жадный.

Она просто тратит деньги и не думает, хватит ли ей их. Как сказать ей, что пора идти на работу?» Горько спрашивал он совета. Интернет-пользователи были очень тронуты выступлением парня. Многие из них пытались найти решение этой проблемы. Было много советов и подсказок под его постом.

Советы участников форума

«Ваша жизнь несчастна. Если невеста так любит тратить деньги, очень маловероятно, что она изменится в дальнейшем. Вы должны установить семейный бюджет и точно указать, сколько вы тратите на удовольствия и одежду, и придерживайтесь плана расходов», - предложил один из читателей.

«Пусть она начнет вносить и свои деньги в общий бюджет, посмотрите, сколько она выдержит. И вы не спонсор, у вас тоже есть потребности», - отметил другой участник форума.

«Я не буду судить о вашей женщине, но я думаю, что стоило бы рассказать ей о том, как капитал сравнивается с потреблением. Вопреки видимости, именно накопление капитала через некоторое время приводит к тому, что мужчина живет на очень приличном уровне. Иногда достаточно всего нескольких лет сбережений и инвестиций, чтобы потом жить более свободно, реализуя некоторые свои мечты - например, путешествовать», - посоветовал третий обозреватель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание