Рубрики

Парень «сдает себя в аренду» и получает хорошие деньги, при этом ничего не делая

Необычные идеи заработка появляются с изрядной периодичностью. Причем некоторые из них можно смело отнести к категории высокодоходных. Молодой человек из Токио нашел довольно оригинальный способ заработать деньги. Парень сдает в аренду собственное общество.

Проект

Свой проект Седзи Моримото представил на одной из страниц в социальных сетях. Молодой человек написал в публикации, что готов предоставить собственное общество любому желающему. Сам мужчина в это время ничего делать не будет. Он может играть, есть, пить или спать.

Подобная идея многим может показаться абсурдной. Однако количество клиентов у Седзи Моримото постоянно растет. С таким необычным проектом 37-летний японец выступил в 2018 году. За несколько лет работы он сумел выполнить более 3 тысяч заказов.

Сначала молодой человек предложил собственное общество от скуки. Однако позже он понял, что на этом можно заработать, и стал требовать за услугу 10 тысяч йен. Питание и дорога оплачиваются отдельно. Ни одно действие бесплатно японец теперь не совершает.

Успех

Многие аналитики отмечают, что успех такого проекта объяснить довольно просто. Компании часто проводят разные мероприятия, приглашают гостей. Единственный критерий успеха в этом случае - массовость посетителей. Однако собрать много людей иногда не получается в принципе. Здесь-то на выручку и приходит Седзи Моримото.

Сам японец придерживается иной точки зрения. Мужчина считает себя своеобразным психологом. Люди в его обществе могут говорить на любые темы. Японец не раскрывает никакой конфиденциальной информации о клиентах. Заказчики вольны говорить о проблемах на работе, в семье, подорванных отношениях с друзьями. Варианты самые разнообразные.

Мнение клиентов

Некоторые заказчики оставляют комментарии о такой работе на страницах Седзи Моримото. Люди отмечают, что в его обществе смогли сбросить груз проблем и хоть как-то выговориться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание