Рубрики

Моника Левински: "я знаю, какой мне дали самый скверный совет в плане карьеры"

Каким может быть худший совет о карьере? Для каждого он свой. Для Моники Левински это было предложение пройти стажировку в Белом доме.

Психолог Адам Грант опубликовал твит о плохих рекомендациях, которые он получал, и поинтересовался у других пользователей насчет их подобного опыта. Моника Левински, получившая мировую известность из-за своего романа с президентом Биллом Клинтоном, ответила, что таким советом для нее была стажировка в резиденции президента США. Неудивительно, ведь это стало причиной начала процедуры импичмента главы Америки и неослабевающего внимания к девушке со стороны СМИ и общественности.

Дело Клинтона

Безумие в прессе, очерняющее молодую женщину, началось после того, как независимый адвокат Кен Старр опубликовал свое расследование в интернете в 1998 году. Из-за этой дурной славы Левински, которой уже 46 лет, до сих пор сталкивается с общественным осуждением. Она прожила много лет, будучи объектом насмешек и издевок, что сделало поиск нормальной работы весьма затруднительным.

Сейчас Моника активно участвует в борьбе с травлей в социальных сетях и интернете. Ведь она на своем опыте знакома с этим явлением. Уже более 20 лет Монику публично оскорбляют все, кому это кажется уместным.

Twitter - публичная трибуна

Левински не в первый раз использует Twitter как возможность публично говорить об отношениях с бывшим президентом Клинтоном и иронизировать на тему ее многолетней недоброй славы.

Недавно на публикацию сенатора от штата Флорида Марко Рубио девушка ответила язвительным замечанием. Женщина сделала репост твита политика: "Хотя эта статья написана стажером в Politico, она напоминает о том, как трудно обсуждать государственный курс в политической прессе. Мало того, что я не отступил от снижения налогов, я удвоил аргументы для обоснования позиции". Затем Моника добавила свой комментарий: "Обвинение стажера - это в стиле 90-х".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание