Рубрики

Моносерьга — модное украшение 2021 года, которое не останется без внимания

Моносерьги возвращаются на модный пьедестал. Среди трендовых новинок выделяются крупные изделия с интеллектуальным дизайном. Шелковые кисти, геометрия, сюрреализм - перечисляем интересные тенденции в мире асимметричных украшений.

Геометрия

Крупные графичные драгоценности остаются на пике тренда и получают новую трактовку - теперь их носят на одном ухе. Моносерьги могут быть выполнены в форме обруча, квадрата (главное фото), комбинации треугольников. Единое правило для всех вариантов дизайна: необычная геометрическая форма уравновешивается минималистичным исполнением. У изделий тонкие контуры и отсутствует инкрустация. Сочетайте моносерьгу с повседневными свитерами или вечерними нарядами с открытыми плечами.

Подвески

Моносерьга в виде длинной цепочки с камнем - женственное и элегантное изделие. Дизайн выглядит сдержанно и лаконично, тогда как идея асимметричного аксессуара на 1 ухо добавляет образу индивидуальности и даже дерзости.

Образ получится целостным, если вы наденете комплект серег. Одно ухо украсьте длинной цепочкой с камнем, другое - "гвоздиком". Обе серьги должны сочетаться по цвету металла и вставки.

Сюрреализм

Концептуальные аксессуары "со смыслом" - необычное изделие, характеризующее творческих натур. В моде ювелирные воплощения животных и насекомых, логотипы, скульптурные рельефы.

Сюрреалистичную драгоценность стоит сочетать со строгой одеждой - черными платьями, рубашками. водолазками. Аскетичный наряд подчеркнет интеллектуальный шик образа.

Кисти

Моносерьга с длинной шелковой бахромой - вечерний вариант дизайна. Цветная кисть, покачивающаяся вслед за каждый движением головы, вносит в торжественный образ каплю иронии и очарования. Сочетайте жизнерадостное украшение со строгой гладкой укладкой и сдержанным макияжем, чтобы выглядеть роскошно, но не смешно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание