Рубрики

Моя подруга нумеролог рассказала, в какие дни лучше всего решать финансовые вопросы

Многие люди считают, что решать финансовые вопросы нужно тогда, когда возникает такая необходимость. Они не обращают внимания на даты и дни недели. Я тоже поступала так, пока не поговорила со своей подругой нумерологом. Она рассказала мне о том, как привлечь денежную удачу. Оказывается, что существуют дни, которые особенно благоприятны для любых манипуляций с деньгами.

Листаем лунный календарь

Наиболее благоприятное время для денежных операций – 14-е и 20-е лунные сутки.

К примеру, в октябре стоит решать финансовые вопросы во второй половине 22-го и в первой половине 23-го. Также можно смело заключать сделки во второй половине 28-го и в первой половине 29-го.

Что нумерологи рекомендуют делать в эти дни? Продажи, покупки, инвестиции, вклады, подписание договоров – допускаются любые манипуляции с финансами. Азартные люди имеют большие шансы сорвать крупный куш именно в это время.

Как добиться того, чтобы денежная удача сопутствовала на протяжении длительного времени? Для этого достаточно посетить в указанные дни парикмахерскую и сделать стрижку. Человека, который выполнит это условие, ждут щедрые дары от Луны. Именно через волосы эта планета взаимодействует с обитателями Земли.

Выбираем дни недели

Многое зависит и от того, в какой день недели человек совершает манипуляции с деньгами. Нумерологи утверждают, что четверг – лучшее время для того, чтобы решать финансовые вопросы. Этот день подвластен Юпитеру – планете, которая покровительствует бизнесменам и трудоголикам. Она благоволит амбициозным, энергичным, решительным и деятельным личностям.

Четверг – лучшее время для сделок, направленных на приумножение богатства. В этот день человек сможет любые обстоятельства обернуть в свою пользу.

Опасные даты

Существуют также дни, когда от любых операций с деньгами лучше воздержаться. Категорически не подходят для решения финансовых вопросов 3-е, 5-е, 12-е, 15-е и 29-е лунные сутки.

Скажем, в октябре лучше воздержаться от подписания договоров, инвестиций, покупок и продаж во второй половине 8-го и в первой половине 9-го. Также следует соблюдать осторожность во второй половине 11-го, первой половине 12-го, второй половине 13-го и в первой половине 14-го октября. Не подходит для решения денежных вопросов и следующее время – вторая половина 20-го, первая половина 21-го, вторая половина 23-го и первая половина 24-го октября.

В дни, перечисленные выше, есть все шансы не только не приумножить свой капитал, но и лишиться его. Поэтому лучше держать свой кошелек закрытым.

Плохой день недели

Покупки, продажи, инвестиции, займы – всем этим не рекомендуется заниматься в воскресенье. Существует большая вероятность потерпеть убытки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание