Рубрики

Муж бросил детей и жену. Женщина нашла отличное решение, как выплатить ипотеку

Когда Хана познакомилась с Марком, он казался ей самым лучшим мужчиной на свете. Они стали встречаться, а вскоре она переехала к нему. Они вместе строили планы, мечтали о доме и большой семье. Только их любовь не длилась вечно. Хана осталась одна с двумя детьми и жильем в ипотеке.

К счастью, она нашла способ, как выбраться из этой ситуации.

Девушка прекрасно понимала, что не одну ее бросил парень. Она даже как-то попыталась с этим жить. Но через год воспитателю детского сада уже нечем было платить ипотеку. Пугала перспектива оказаться на улице.

Выход есть всегда

В банке она попросила об отсрочке на месяц. Потом друзья одолжили денег. На некоторое время этого хватило, но что потом? В один из вечеров Хана поделилась своей бедой на женском форуме.

Сразу же откликнулась одна из мам. Она оказалась в подобной ситуации. Муж тоже бросил ее одну с двумя детьми. С той лишь разницей, что она потеряла и жилье.

Женщина предложила переехать жить к Хане, чтобы помочь погасить ипотеку. Но сумма, в которой та нуждалась, была для нее слишком высокой. Поэтому Хана разместила объявление, что ищет вторую мать-одиночку, которая бы согласилась жить в ее доме.

Через несколько дней позвонила Мирка. Ее муж умер, а у нее не было денег, чтобы оплачивать квартиру самой.

Так у нее появились 2 соседки.

Большая дружная семья

Сейчас три одинокие матери и пятеро детей живут в большом доме. Вместе они выплачивают ипотеку и ведут домашнее хозяйство. Они прекрасно ладят между собой. У них даже появилось свободное время, потому что они по очереди присматривают за детьми и занимаются делами. В доме чисто, уютно и всегда вкусно пахнет. По словам Ханы, это просто сказка! Ее жизнь теперь намного лучше прежней. Ведь в ней нет места одиночеству и отчаянию. И она уверена, что все у них наладится.

А ведь мечты Ханы о собственном доме и большой семье сбылись. Конечно, не так, как она рассчитывала вначале, но главное - она счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание