Рубрики

Муж с женой бросили работу, чтобы играть со своими детьми, - сейчас они зарабатывают миллионы

Интернет открыл перед современным человеком небывалые возможности для самореализации и заработка. Благодаря Глобальной сети сегодня каждый может жить в свое удовольствие, зарабатывая приличные деньги. Яркий пример - многодетная семья филиппинских эмигрантов. Они бросили работу, целыми днями играют с детьми и зарабатывают миллионы.

Переезд в Америку

Филиппинец Марк иммигрировал в США в 2000 году. Его супруга перебралась в Штаты лишь 6 лет спустя. Пара планировала начать новую жизнь и открыть агентство по трудоустройству.

Судьбоносное увлечение

Еще в студенческие годы Марк и Рея увлекались съемкой видео и созданием короткометражных фильмов. В 2006 году Марк решил возродить старое хобби и завел аккаунт на "Ютубе", где начал публиковать короткие домашние видео.

В 2010 году Марк начал снимать видеообзоры игрушек. Это увлечение приобрело новый смысл, когда у пары родились дети.

Новая концепция

Концепция видеоблога, а вместе с ней и жизнь семейной пары, круто изменилась в 2013 году. Марк отправился вместе с сыном в магазин за игрушками. Вернувшись домой, мальчик распаковал коробку и начал играть. Естественно, весь процесс папа-блогер заснял на видео и выложил на "Ютуб". Марк и сам не ожидал, что это видео наберет миллионы просмотров и станет вирусным.

Так и родилась новая концепция блога. С тех пор основной направленностью стала распаковка и обзор игрушек. Естественно, все это делают сами дети. Также Марк периодически загружает в свой аккаунт семейные видео - людям нравится смотреть на развлечения и шалости детей.

Уход с работы

Уже скоро Марк и Рея начали получать неплохой доход со своего блога. Тогда супруги приняли решение уйти с работы проводить время с детьми. На вырученные от блога деньги они начали покупать еще больше игрушек и снимать еще больше видео. Многие компании начали предоставлять им игрушки на обзор бесплатно.

Сколько они зарабатывают?

Ежедневно Марк и Рея выкладывают в интернет по два ролика, которые приносят блогу по 3 млн просмотров за сутки. Их "Ютуб"-канал ежегодно приносит около 1,5 млн долларов - хороший показатель для людей, которые ушли с работы. За год существования блога супруги смогли купить дом в Калифорнии и машину. У них уже достаточно сбережений, чтобы в будущем оплатить образование трем своим детям. И конечно же, солидный доход обеспечивает достойный уровень жизни.

Марк и Рея утверждают, что им не приходится работать. Они просто делают то, что любят, и получают за это деньги. А главное - они постоянно рядом с детьми, наблюдают за тем, как они растут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание