Рубрики

Мужчина исполнил мечту и стал стюардом в 62 года

У каждого человека обязательно должна быть мечта. Совершенно не важно, сколько вам лет и каков уровень ваших доходов. Нужно всегда верить, что мечта осуществится и в конечном итоге, так оно и будет. Марк Хейдон стал бортпроводником в возрасте 62 лет. Он прошел конкурсный отбор в котором приняло участие несколько тысяч человек.

На пути к своей мечте

После увольнения с государственной службы перед Марком Хейдоном стала проблема финансового обеспечения своей семьи. Он решил найти не только денежную работу, но и такую, чтобы она ему нравилась. Ему захотелось стать бортпроводником. Среди огромного количества претендентов пожилой мужчина выглядел весьма достойным образом. Правда после тренинга, который там проводили, он приходил в себя несколько дней. Но желание попробовать что-то необычное не пропало.

Новая работа - новые возможности

Марк Хейдон с большой заботой и вниманием относится к пассажирам самолета, на котором работает.

Новая работа мужчине очень нравится, а сложности его совершенно не пугают. Ведь нужно достаточно много знать и уметь, чтобы работать бортпроводником. Марк Хейдон отлично справляется со своими обязанностями. Его карьера стремительно идет в гору.

Самое главное - это верить в себя и делать то, что нравится. Тогда и возраст помехой на пути к вашей мечте не станет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание