Рубрики

Мужчина лишился работы и своего дома, а затем решил сыграть в лотерею: из-за собственной ошибки он стал миллионером

Иногда выигрыши в лотерею действительно позволяют людям круто поменять свою жизнь. Огромные суммы денег, доставшиеся практически случайно, позволяют воплотить давние мечты и планы. В некоторых случаях выигрыш позволяет наладить жизнь и поправить здоровье.

На грани

В 2014 году Дезира и Уэйн Хоум находились на грани. У женщины диагностировали серьезное заболевание, лечить которое было очень долго и дорого. Нужных сумм у семьи просто не было. Они начали распродавать свое имущество. Первым с молотка ушел дом. Пара перебралась в небольшой фургон. Дочка была вынуждена покинуть родителей и переехать к дальним родственникам. Просто в фургоне места для всех уже не хватало.

Случай

Однако супруги не унывали. Однажды они решили попытаться выиграть в лотерею. Уэйн и Дезира Хоум купили один билет и начали ждать розыгрыша. Через несколько минут после старта они поняли, что стали миллионерами.

Расходы

Большие деньги не развратили этих людей. Дезира смогла поправить свое здоровье и вылечиться от сложного заболевания. Супруги приобрели новый дом и вернули дочку. Определенную сумму они решили потратить и на благотворительность. Треть из выигранного миллиона долларов семейство Хоум направило на помощь нуждающимся. Дезина и Уэйн отремонтировали насосную станцию в деревне, расположенной неподалеку от их дома. Часть средств они переправили в различные благотворительные фонды, активно борющиеся со сложными заболеваниями.

Случай из Австралии

В Австралии произошел еще более примечательный случай. Парень выиграл в лотерею дважды за один розыгрыш. Многие отмечают, что вероятность такого развития событий крайне мала. Причем к двум победам молодого человека привела его собственная ошибка.

Система

Играть в лотерею мужчина начал по своей собственной системе. Молодой человек заметил, какие цифры выпадают реже остальных, и решил в собственных лотерейных билетах отмечать именно их. Подобную практику он выполнял несколько лет подряд.

Сбой

Наступающий розыгрыш ничем не отличался от остальных. Мужчина также отметил необходимые цифры. В другом поле он указал те же самые номера. Парень просто ошибся. Он хотел отметить совершенно другие цифры, но указал прежние сугубо в автоматическом режиме.

Успех

Однако такая оплошность привела к успеху. Молодой человек сумел победить в лотерею. Итоговый выигрыш превысил 300 тыс. долларов США. Сам австралиец во время интервью попросил журналистов не раскрывать свое имя из-за опасений в возможных проблем с безопасностью. До победы мужчина успел потерять дом и работу. Сейчас он пытается восстановить свою жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание