Рубрики

Мужчина не запер автомобиль на ночь и утром его не узнал: "в гости" приходил медведь (фото)

Один житель Колорадо проснулся среди ночи, поняв, что не запер свою машину. Это был не вор, который залез внутрь, поскольку ничего не было украдено. Но интерьер стал полностью неузнаваемым, благодаря одному очень голодному медведю.

Невоспитанный посетитель

Мужчина проснулся от невыносимого шума - медведь ворвался в его незапертую машину. Как оказалось впоследствии, салон автомобиля был полностью разорван в клочья, сиденья были настолько порваны, что из них торчал поролон. Дверь со стороны водителя также была полностью искорежена, а крыши просто не было. Всего было два посещения медведя, произошедшие в ту же ночь.

Фотоподтверждение случившегося

Эти снимки инцидента прошлой ночью показывают, что может случиться с вашим транспортным средством, если вы оставите двери автомобиля незапертыми. На изображениях можно увидеть, что салон автомобиля находится в плачевном состоянии, а на его ремонт понадобится кругленькая сумма денег. Как известно, медведи исключительно умны, а это значит, что мы, люди, должны быть более предусмотрительными, оставляя свое авто ночевать на улице.

Умный хищник

Черные медведи в Колорадо известны как любопытные, умные и очень находчивые. Эти звери будут исследовать все возможные источники пищи, а если они найдут их возле дома, лагеря или машины, то в ближайшее время вернутся в поисках большей добычи.

Реакция пользователей

«Медведи будут усердно работать, чтобы получить необходимые калории, и могут легко повредить имущество, транспортные средства и дома», - предупреждают специалисты. «Животные, которые становятся агрессивными в своем стремлении к легкой еде, должны быть уничтожены», - пишут пользователи.

«Каждый раз, когда мы вынуждены уничтожать медведя, теряется не только медведь. Мы все теряем маленький кусочек дикости, которая делает Колорадо таким особенным», - противоречит предыдущему пользователю другой читатель. Он считает, что важно относиться к природе бережно. Хотя не известно, что бы он сказал, будучи на месте пострадавшего.

Важно быть начеку

Чтобы медведи не портили чужое имущество, а людям не приходилось рассуждать о способах из наказания, желательно быть более внимательным и заботиться о своем имуществе. Можно только догадаться, как герой этой истории сожалеет о том, что не удосужился закрыть машину перед сном. Теперь придется приложить массу усилий и средств для восстановления изувеченного транспортного средства. Причем медведи здесь вряд ли помогут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание