Рубрики

Мужчина обнаружил секретный люк в арендованной квартире и решил его открыть

Молодой ирландец переехал в новый город и снял квартиру, предварительно не осматривая ее. Арендная плата была настолько дешевой, что он сразу же подписал договор, толком не оглядываясь. Войдя, он обнаружил странную особенность в своем новом доме: в полу был секретный люк. То, что он нашел внизу, определенно шокирует!

Дом с сюрпризом

По словам Дэниэля, его квартира находится в здании, которое еще в XIX веке было монастырем. Помещение расположено в центре города, было отремонтировано и превращено в стильную, но небольшую квартиру с высокими потолками.

Все, кроме ванной, находится в одной комнате: кухня, гостиная, прихожая и спальня. Однокомнатная квартира оборудована крошечной функциональной ванной комнатой. И прямо перед дверью в ванную Дэниэль обнаружил люк.

Фото и видео

Под люком молодой человек нашел зловещую лестницу, которая вела в настоящую темницу!

Очевидно, что Дэниэль был не первым, кто обнаружил подземелье. Стены покрыты граффити, на полу разбросан мусор.

Подземное помещение выполнено из кирпича, но есть и черепичные детали. В одном углу - кирпичная скамейка или кровать. Зачем? Никто не знает.

Дэниэль запечатлел свое приключение по поиску подземелья и разместил видео на YouTube. Видео уже посмотрели более 7 миллионов человек, но никто не смог дать однозначного ответа на вопрос, для чего предназначалось подземелье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание