Рубрики

Мужчина пожелал, чтобы его никто не узнал, когда он будет забирать выигрыш в лотерею: причиной всему стала жадность

Семья может быть разной. Кто-то ладит со своими родственниками, а кто-то не собирается зарывать топор войны и старается держаться как можно дальше от них. И есть те, кто готов сбежать от семьи, пытаясь скрыть факт того, что стал невероятно богатым.

История жителя Ямайки кажется вымышленной: мужчина принял участие в лотерее и выиграл 4,3 миллиона долларов. И все было бы хорошо, если бы не его поведение: он решил ни с кем не делиться своими деньгами.

Кэмпбелл захотел скрыть свое лицо, когда пришел забирать выигрыш, чтобы никто не смог его узнать. Для этого он даже надел страшную маску.

Планы новоявленного миллионера

Согласно законодательству Ямайки, победители лотереи обязаны присутствовать на публичной церемонии вручения приза. Конечно, это привлекает толпы людей всех мастей - грабителей, мошенников, зевак и родственников. Кэмпбелл не был готов к подобной популярности и решил скрыть факт того, что он стал миллионером, надев страшную маску из фильма "Крик".

На вопрос о том, что же он будет делать с выигранными деньгами (огромной суммой, стоит отметить), мужчина сказал, что обязательно купит большой дом. И как можно дальше от собственной семьи - полагаем, для того чтобы в одиночестве наслаждаться законным выигрышем в лотерею и не делиться им с родственниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание