Рубрики

Мужчина потратил 11 000 £ на рождественские игрушки и 21 елку: соседи платят ему 500 £ за подобную зимнюю сказку

Тридцатипятлетний американец Дэнни Прайс обычно начинает свои праздничные показы в начале ноября. Он планирует свою тему целый год, в этом году горчичный, золото и королевский синий цвета. Однако Дэнни утверждает, что он не одержим Рождеством, хотя его друзья и семья не согласны и даже позвали его Дэнни Рождество. Мужчина очень известен в своем городе, люди останавливают его на улице и спрашивают совет насчет Рождества и лучший способ повесить сказочные огни.

«Меня спрашивают об этом каждый день, - сказал он, - и я начинаю получать сообщения в Facebook с этими вопросами примерно с сентября. Но я не рождественский фанатик, я просто увлекаюсь дизайном интерьера. В этом году мой дом похож на лес. У меня есть 18 настоящих деревьев, главное из них стоит 500 фунтов, одно - на улице и два стеклянных - в ванной. Это выглядит потрясающе».

О доме Дэнни

Дэнни настолько предан своему видению, что даже украшает свою ванную комнату - наклеивает фальшивые снежинки на стекло в душе, например. А еще его пуховые одеяла оформлены на тему Рождества, а на перилах у него гирлянда и украшения занимают все мыслимые и немыслимые места. Мужчина использует только праздничную посуду, а его собаки даже носят оленьи уши. Внутренняя часть его дома настолько впечатляющая, что люди теперь это стало оплачиваемым хобби - люди платят ему, чтобы он украсил их дома и елки.

«Я беру до 500 фунтов стерлингов, - говорит Дэнни. - Люди думают, что это действительно стоит своих денег. Я встречаюсь с членами семьи и спрашиваю у них и их детей, что им нравится. Например, недавно в одной семье было двое детей. Они сказали, что им нравятся чудеса и единороги, а когда они уехали, я взялся за работу. К их приезду все было украшено. Наверное, они думали, что эльфы сделали это».

Начало бизнеса

Мини-бизнес Дэнни Прайса начался, когда проходящий мимо доктор постучал в его дверь и спросил, можно ли купить его венок, висящий на входной двери.

«Я сделал венок из дерева, срубленного в саду, обмотал вокруг него ленты и украшения. Мужчина позвонил, сказал, что ему понравился мой венок, и спросил, где он мог бы купить такой же. После того как я сказал ему, что сделал венок сам, он купил его прямо у моей входной двери за 100 фунтов», - говорит Дэнни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание