Рубрики

Муж продал машину, чтобы семья была с деньгами: жена постаралась вернуть ее

Пандемия затронула жизни многих людей со всего мира. Многие люди, оставшись без работы, были вынуждены продать свое имущество. Герои этой истории – обычная семья из США. Из-за карантинных ограничений отец семейства был вынужден продать свой автомобиль. Это событие очень его огорчило, ведь машина была первым шагом к «американской мечте».

История безграничной человеческой доброты

Продажа автомобиля была сильным потрясением. Мужчина считал, что собственная машина – это показатель статуса. Кроме того, ему безумно нравилось это авто, он даже называл машину «моя малышка». Наблюдая такую подавленность супруга, его жена не смогла остаться в стороне.

Женщина усердно работала и копила деньги. Она нашла подработку втайне от мужа, иногда ей приходилось работать одновременно на трех работах. Когда необходимая сумма была собрана, наша героиня отправилась к человеку, купившему автомобиль у ее мужа. Новый владелец категорически отказался продавать машину обратно.

Он решил совершенно безвозмездно подарить ее семье. Женщина решила запечатлеть этот исторический момент. Она сказала своему мужу, что он будет участвовать в особой семейной фотосессии. Жена завязала ему глаза, и он не знал, что написано на плакатах. На них была изложена вся эта история. После снятия повязки мужчина получил ключи от своей «малышки».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание