Рубрики

Мужчина решил уволиться с работы и подарил начальству трогательную открытку

Процедура увольнения всегда неприятна. Даже если впереди лучшие перспективы. Ведь покидать приходится не только трудовые обязанности, но и сослуживцев, с которыми сдружился за время совместной работы. Коллектив тоже волнуется, когда приходится прощаться с хорошими сотрудниками. 22-летний житель Великобритании решил повеселить всех на прощание и подарил боссу творческую открытку.

Последний день на работе

Сэм Бэйнс в день увольнения из колл-центра в Шеффилде подготовил открытку для своего босса с соболезнованиями, где золотыми буквами было написано «Очень жаль Вашей потери».

В открытке также была впечатано: "Думаю о вас в это сложное время", приписано от руки: "Мой последний день на работе 28 июля". Ниже приписано: "Люблю" и имя, скрытое в заштрихованном облаке.

Послание было передано непосредственно менеджеру Бэйнса, но, разумеется, остальная часть команды прочитала его, впрочем, как и тысячи других людей. Этот молодой человек позже стал любимцем киберпространства Twitter. Десятки пользователей улыбались, глядя на фото с креативным посланием.

Необычные заявления на увольнение

Многие, по примеру Сэма, поделились позже своими причудливыми заявлениями об отставке. По странному стечению обстоятельств нашлась даже аналогичная открытка, но с другим "соболезнованием", где от руки написано: "Это я... Я ухожу через неделю."

Под облаком скрыто имя автора.

На другом нестандартном заявлении автор искренне просит: "Пожалуйста, примите мою отставку... С меня хватит".

Еще одна уникальная открытка дополнена одухотворенным фото автора и даже стихами: "Мои мысли и молитвы с вами. И хоть вы потеряли кого-то безвозвратно, вы не одиноки. В это трудное время, пожалуйста, знайте, что я думаю о вас. Это поддержит. Знайте, когда вы любите, вы сильны!"

Вот такое послание придумал Джеймс, работавший в сфере обслуживания клиентов в 2017-2019 годах.

Сплоченная команда

Прежде чем уволиться с работы, Сэм Бэйнс решил уведомить руководство, что собирается в сентябре вернуться в университет. Он придумал шуточную открытку, и даже не беспокоился о том, что коллеги могут все не правильно истолковать. Ведь, по его мнению, у них сплоченная команда и фантастический менеджер: все часто шутят и веселятся. Молодой человек был уверен, чтоб боссу это точно покажется смешным. Парень и раньше всегда шутил о том, как сильно коллектив будет скучать по нему, когда его не будет. Открытка с соболезнованиями, в понимании Сэма, стала идеальным способом, чтоб поставить точку.

Коллега Бэйнса, Ханна, подтвердила, что прощальное послание Сэма было воспринято позитивно. «Все очень смеялись над открыткой», - рассказала женщина корреспондентам. Это было сделано в понимающем коллективе, осмысленно, оставив в душе только добрые чувства!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание