Рубрики

Мужчина сбривает свою бороду только один раз в году: на день рождения дочери

Герой нашей статьи – 41-летний Джейк Холмс родом из Пенсильвании, который один раз в год гладко выбривается, а все остальное время у него медленно отрастает густая, пышная, длинная рыжая борода. Его дочери, 19-летней Эмбер, не нравится такой образ отца, ибо он кажется ей неаккуратным. Потому Джейк согласился раз в год сбривать ее – прямо на день рождения дочери. Так было всегда. Но в этом году Эмбер придумала кое-что другое!

А какой стиль выберете вы?

Девушка придумала интересный проект. Времени в нынешних условиях у всех много, почему бы не потратить его с пользой для настроения?

Эмбер предложила сбривать своему отцу бороду постепенно, играя со стилем. И каждый раз, как Джейк выходил из ванной в новом образе, она его фотографировала, дабы потом сделать забавный коллаж из снимков.

На все это ушло почти два часа! Джейк явно старался. Затем Эмбер, нафотографировав папу вдоволь, опубликовала пост в своем аккаунте в «Фейсбуке», приложив снимки. И многим это понравилось!

Запись собрала приличное количество лайков и комментариев. Впрочем, неудивительно – Джейк весьма харизматичный, и фотографии получились позитивными.

Таким образом, мужчина повеселил не только свою семью и друзей, но еще и интернет-пользователей.

Для многих, кстати, этот «бородатый» проект стал неплохой идеей для времяпрепровождения! Почему бы не поэкспериментировать, ведь за время самоизоляции растительность еще успеет вернуться на лицо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание