Рубрики

Мужчина, ставший миллионером благодаря одеялу, пожаловался на денежные проблемы

Лорен Крейцер вошел в аукционный дом в Калифорнии обычным безработным американцем. Через некоторое время мужчина стал миллионером. Аналитики оценили принадлежащее ему одеяло в 1,5 миллиона долларов США. Однако вместе с богатством на Лорена свалились и некоторые проблемы.

Реликвия

Одеяло, принадлежащее Лорену, было изготовлено в 1800 годах. Причем сделали его индейцы племени навахо. Сначала одеяло ценилось в семье и передавалось из поколения в поколение. Позже о его истории все забыли. До продажи реликвия 7 лет просто пылилась в чулане.

Проблемы

Однако после продажи и получения денег жизнь Лорена поменялась в худшую сторону. Сначала мужчина купил в Калифорнии 2 дома. Однако позволить их обслуживание американец не может. Во время аварии мужчина потерял ногу, лишился работы. Найти новое место с инвалидностью очень сложно.

Ежегодно только на налоги Лорен Крейцер тратит по 10 тысяч долларов. Мужчина отметил во время беседы с журналистами, что просто не сможет потянуть эти расходы в будущем. При этом налоги постоянно увеличиваются, что в итоге только ускорит процесс банкротства. Выход из этой проблемы мужчина уже нашел. Сейчас он занят продажей купленной недвижимости. После сделки Лорен планирует перебраться в другой штат с меньшими налогами.

Проблемы возникли и с родственниками. Американец признался, что его собственная сестра грозила подать в суд, если Лорен не отдаст ей часть полученных от аукциона денег. Позже начались звонки от разных дальних родственников, с просьбами занять хоть небольшую сумму. В результате чего мужчина даже начал страдать от приступов паники.

Вместо итогов

Иногда неожиданное богатство приносит больше проблем, чем пользы. Такие случаи часто происходят с победителями различных лотерей. Люди тратят весь выигрыш, постепенно залезают в долги. Лорен в долговую яму не попал. Однако американец понял на собственном примере, что резкое увеличение состояния может привести к проблемам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание