Рубрики

В 80-х мужчина купил ветхий дом. Годы ремонта — и строитель стал миллионером

Житель Великобритании по имени Майкл Харт в восьмидесятых годах купил недвижимость в центре Лондона. Дом был в аварийном состоянии, поэтому он обошелся своему владельцу всего за 5 тысяч фунтов стерлингов (около 415 т. р.).

После многих трудов, а по профессии он строитель, поэтому большую часть необходимых работ он выполнял самостоятельно, он сумел привести свою недвижимость в порядок. На сегодняшний день она стоит огромных денег. В результате, вложив сравнительно небольшую сумму в инвестиции, после продажи дома, который он выставил на торги, Майкл станет миллионером.

Выгодное вложение денег

На примере Майкла можно еще раз убедиться, что вкладывать в недвижимость бывает очень выгодно. Главное — это ее месторасположение и будущие перспективы. Этот человек не побоялся никаких финансовых трудностей и длительного ремонта своего будущего дворца. На протяжении 40 лет он регулярно занимался своей недвижимостью.

На фотографиях видно, в каком состоянии он купил дом и каких результатов спустя много лет сумел достигнуть.

Возможно, если бы финансы ему позволяли, он закончил бы работы по благоустройству и отделке намного быстрее.

Однако стоит учитывать фактор времени. Лондон, по сравнению с 80-ми годами, очень сильно изменился, и стоимость недвижимости в центре города сильно возросла.

Сказочный дворец

Вложив очень много сил и трудов, Майк сумел многократно окупить свои первоначальные инвестиции. Сейчас он на пенсии и хочет продать свой дом. Недвижимость просто огромна, она построена в викторианском стиле.

В доме находится четыре спальных комнаты, шикарные и красивейшие ванные помещения, эксклюзивная гостиная, которую владелец украсил коллекциями антиквариата разной направленности.

А также в нем имеется большой светлый холл, уютная и просторная кухня, оборудованная всеми новинками современных технологий. На такой кухне не только готовить, но даже находиться очень приятно, соприкасаясь с удобствами, красотой и элегантностью.

Майкл гордится своей работой и созданным дворцом. По оценке специалистов, стоимость дома составляет 1,8 миллиона фунтов стерлингов (почти 150 млн рублей).

Недвижимость в центре Лондона

Любое жилое помещение в центре даже маленького городка всегда имеет ценность. Особенно это касается крупных столичных городов. На фотографиях видно, что не только изменился сам вид дома, но и прилегающая к нему территория. По сравнению с 80-ми годами здесь выросло огромное число небоскребов.

Теперь столица Великобритании стала современным мегаполисом, со свойственным ему функционалом. Дом Майкла со всех сторон окружают многоэтажки, различные офисные заведения, торговые залы и конторы. Его месторасположение находится в самом центре "сердца" Лондона, поэтому совершенно неудивительно, что так выросла цена на его недвижимость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание