Рубрики

Мужчина воспроизвел сцены из популярного сериала "Очень странные дела" при помощи конструктора "Лего"

По многим популярным сериалам существует огромное количество фан-артов, но никто еще не придумал создавать сцены при помощи конструктора. Хотя... Все-таки один из фанатов знаменитого сериала, а именно "Очень странных дел", решил проявить смекалку. Он создал при помощи конструктора "Лего" сцены из этого сериала. Пока все мы ждем 4-го сезона, предлагаю посмотреть на фотографии получившихся сцен.

Об авторе

Автор отметил, что для воссоздания нужной атмосферы он использовал правильное освещение и не более чем. "Фотошоп" не используется, а если без него не обойтись, то автор обязательно указывает, какая часть была обработана.

Первая сцена была сделана в 2016 году, и с тех пор автор продолжает набирать популярность.

Сцены

Уилл бежит от демогоргона.

Мама Уилла и шериф города в поисках пропавшего мальчика.

Главные герои в поисках Уилла, а сам Уилл на изнанке вместе с главной героиней.

Эл (или Оди, Одиннадцать) защищает друзей от демогоргона. Это сильная сцена, которая показывает и раскрывает главную героиню еще с больших сторон.

Мама Уилла пытается связаться со своим сыном. Все помнят этот жутко пугающий диалог отчаявшейся героини с гирляндой, когда на вопрос о том, что же ей делать и как найти сына, лампочки показали ей ответ "Беги". Снимок можно посмотреть над фото.

Момент, когда Эл смогла найти Уилла. Он был на изнанке, в своем небольшом лесном домике, сильно замерзший, на волоске от смерти.

Еще один жуткий момент. Уилл открывает дверь и видит на улице то существо, которое управляет всеми демогоргонами. У каждого из смотрящих было неописуемое чувство ужаса в этот момент, я в этом уверена.

Заключение

Я считаю, что такие шедевры следует называть искусством. Автор не только смог передать даже мелкие детали сцен, но он также позаботился об освещении и атмосфере. Мне бы хотелось как фанату этого сериала увидеть сцены из конструктора, которые были во 2-м и 3-м сезонах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание