Рубрики

Мужчина выиграл 194 миллиона долларов, но деньги погубили его: теперь он должен полностью изменить свою жизнь

Кто из нас не мечтает выиграть в лотерею? Это ли не мечта? Только представьте: покупаете вы лотерейный билетик и срываете многомиллионный куш! Именно так и произошло с Адрианом Бейфордом. Он выиграл в лотерею целых 194 миллиона долларов. Вот только эти деньги напрочь разрушили его семейное счастье.

Богатство без счастья

Адриан Бейфорд был обычным почтальоном. Но в 2012 ему крупно повезло. Мужчина решил поучаствовать в лотерее. И выиграл. Куш был немаленький — 194 миллиона долларов.

Казалось бы: живи и радуйся. На волне успеха Адриан открыл музыкальный магазин и приобрел шикарную недвижимость. Вот только через 15 месяцев жена победителя, Джиллиан, подала на развод.

Новоиспеченный миллионер недолго пребывал в одиночестве. Скоро он закрутил новый роман. Вот только в 2017 пассия бросила миллионера. Но забрала себе его подарок — беговых лошадей общей стоимостью около 400 тысяч долларов.

Очередная неудача

И снова Адриан попытался найти личное счастье. Он закрутил роман с официанткой из итальянского ресторанчика. И все бы хорошо, но в 2018 новая возлюбленная случайно залезла в телефон Адриана и нашла там переписку интимного характера с женщиной, которая работала у миллионера телохранителем и личным шофером. Как вы понимаете, и эти отношения завершились.

Теперь друзья миллионера сетуют, что он совсем один. Оказывается, Адриану надоело, что все используют его только ради денег.

Бейфорд продал свой шикарный особняк в Британии, закрыл музыкальные магазины и теперь планирует переехать в Австралию. Он мечтает начать новую жизнь в новом месте, где никто не знает о его несметном богатстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание